Как развивается IT в Украине и мире: история успеха украинского предпринимателя

Бізнес

ИТ бизнес развивается стремительно и достаточно интересно. В ближайшее время в Украине появятся новые проекты, аналоги сервисам и программам из РФ. Уже активно в Украину приходят международные компании, например, Spotify, PayPal и другие. Такая тенденция положительно сказывается на развитии конкретного направления.

Машуров Вадим, один из самых успешных ИТ специалистов рассказал свою историю успеха и проекты, которыми занимается в данное время. Например, Вадим занимался Instime, а также интересовался возможностью создания продуктов для соцсети в ТикТок.

В конечном итоге, ему захотелось заняться менеджментом и финансами. Поэтому он с командой занимается созданием банка с криптовалютными кошельками, а также возможностью открытия инвестиционных счетов для клиентов возрастом от 7-ми лет.

Другое направление специалиста – менеджмент, организация работы компаний для выхода на международный рынок. Узнать Вадим Машуров отзывы можно на сайте или на других интернет-ресурсах. Эта работа успешному ИТ специалисту нравится больше, получается лучше, и ему удается максимально эффективно себя реализовать.

При этом Вадим советуем всем начинающим ИТ специалистам в первую очередь «прокачивать» себя и свои навыки, а также возможность вкладывать ресурсы в собственные проекты. Это позволит лучше выполнить работу, которая приносит удовлетворение и радость.

Развитие IT в мире

ИТ бизнес также стремительно развивается во всем мире, только на более высоком уровне. Взять, например, метавселенную. В футуристических фильмах вы могли увидеть, как с помощью аватаров и дополнительного оборудования людей перемещали в виртуальную реальность – другой мир.

Метавселенная – это что-то похожее, только гораздо сложнее. Вадим Машуров считает, что коллективно перейти на метавселенную не получится. Во-первых, нужны технологии, которых в комплексе ещё не были созданы. Во-вторых, этот процесс может затянуться из-за большого количества нюансов и деталей, которые ещё не учли, не решили. Поэтому в далёком будущем переход в метавселенную возможен, однако, сейчас это практически нереально.

Интересуйтесь также другими проектами, разными интересными направлениями в сфере ИТ бизнеса и развитии технологий. Возможно, удастся найти и подобрать оптимально интересное направление, с которым гарантировано ждет успех. Выбирайте свою нишу, занимайтесь и развивайтесь в этом направлении, чтобы стать специалистом.  


Допоможи ЗСУ



Реквізити Національного банку України


Поділитися з друзями
Скай