Сжигание калорий простыми методами

Здоров'я

Многие из нас мечтают о быстром похудении. Существует множество методик и способов для быстрого избавления от лишнего веса, которые вы применяли на себе или советовали своим знакомым. Мы расскажем вам о самых простых методах избавиться от лишнего веса. Просто, быстро и с пользой для вас.

Предлагаем вашему вниманию перечень домашних дел, которые позволят вам регулярно избавляться от лишнего веса. Занимайтесь привычными для вас делами, особо не напрягайтесь и активно сжигайте калории. Пусть это будет небольшое количество калорий, но если делать это регулярно, уже через месяц вы заметите первые результаты.

Делайте два дела сразу

Сжигаемые калории: 30-50

В нашей жизни можно найти множество занятий, которые можно совмещать друг с другом и получать положительный в виде уменьшения калорий в организме. К примеру, смотрите телевизор, и, как обычно, началась реклама продолжительностью 15-20 минут.

Зачем начинать переключать каналы? Можно выполнить упражнение для пресса или заняться короткой аэробикой. За 10-15 минут рекламы можно сжечь большое количество калорий.

Для кого-то это может показаться тяжелым упражнением. Однако, смеем вас убедить в том, что тяжелыми эти упражнения будут лишь поначалу. Вскоре, когда такие действия во время рекламной паузы войдут в привычку, вы заметите первые результаты своей работы.

Помойте машину

Сжигаемые калории: 140-160

Мойка собственного авто кажется простым занятием, которое не приносит никакой пользы, кроме чистого транспортного средства. Однако, чем чаще вы будете самостоятельно мыть свой автомобиль, тем больше калорий вы будете сжигать.

Каких-то 20-30 минут времени, и вы организуете себе легкую тренировку в тренажерном зале. Проблемы могут возникнуть зимой, когда температура на улице не позволит вам часто мыть автомобиль на улице. Поэтому рекомендуем использовать этот совет в теплый период года.

Упражнения во время командировки или отпуска

Сжигаемые калории: 200-600  

Часто ездите в командировки или уик-энды? Предлагаем вам провести это время с пользой для вашего организма. Во время деловой поездки обязательно нужно сосредоточиться на работе и ни в коем случае нельзя забыть об отдыхе.

Однако, воспользуйтесь шансом сжечь лишние калории с помощью простой прогулки по центру города, по пляжу (если есть такая возможность). Обычная прогулка в течении 30-45 минут сжигает больше 400 калорий. Регулярность таких прогулок обеспечит активное сжигание лишних калорий.

Обязательно поучаствуйте в велопрогулках, сходите на интересную экскурсию. Вы сможете незаметно похудеть, познакомится с новыми людьми и побывать в интересных местах.

Двигайтесь на работе

Сжигаемые калории: 100-200

Если вы работаете в офисе, наверняка вы мало двигаетесь. Перемещаться в любом случае необходимо, и повод для этого найти не проблема. К примеру, поработали час времени, сходите попить воды, прошел еще час, сходите проветриться на улицу, или к коллеге за советом по работе. Это приведет к тому, что вы будете активней и чаще двигаться в течении рабочего дня.

Вышеперечисленные методы пассивного похудения нужно взять за привычку и использовать каждый день. Таким образом, вы сможете исключить из своего рациона диетическую еду, сможете отказаться от времяпровождения в спортзалах и больше времени уделять своим близким. Главное – не сдавайтесь, пробуйте и не откладывайте активный образ жизни на потом. 

Очень полезная и продуманная статья, в которой содержаться советы по удержанию отличной физической формы даже зимой


Допоможи ЗСУ



Реквізити Національного банку України


Поділитися з друзями
Скай