Магазин «Tree-Med» — 7 видов препаратов для инъекционной косметологии и лучшие одноразовые расходники для салонов красоты

Здоров'я

Косметология становится всё более популярной и востребованной. И в этом нет ничего удивительного, так как это направление направление позволяет женщинам (а также мужчинам) следить за состоянием своей кожи, а также решать многие проблемы — акне, закрытые комедоны и так далее.

Отдельно хотелось бы отметить популярность инъекционной косметологии, которая позволяет без хирургического вмешательства видоизменить пропорции лица. Конечно же, косметологи помогают своим клиентам бороться и со старением кожи.

Регулярно посещая профессионала, вы сделаете свою кожу сияющей, упругой, подтянутой. Безусловно, не стоит забывать и об образе жизни, питании, регулярных спортивных нагрузках. Комплексный подход дает потрясающий результат!

В данной статье мы поговорим о препаратах, инструментах, оборудовании, а также одноразовых расходных материалах, которые используются в салонах красоты, и, в частности, в косметологических кабинетах (клиниках).

Одноразовые расходники, препараты и инструменты для косметологов

Важно понимать, что от качества используемых вами материалов и инструментов зависит безупречность проведенной процедуры. Если мы говорим о препаратах, которые необходимы для инъекционных процедур, то стоит перечислить следующие:

  • биоревитализанты
  • ботулотоксин
  • липолитики
  • мезококтейли
  • пилинги
  • филлеры
  • сыворотки

Также, стоит отдельно отметить товары, которые часто используются специалистами данного направления: жгуты, иглы для инъекций красоты, канюли, коннекторы, мультиинжекторы, стопперы для игл, шприцы, косметологические аксессуары.

Отдельно стоит отметить дермапены, картриджи, мезороллеры, гидропены, которые активно используются косметологами, на сегодняшний день. Где можно приобрести все вышеперечисленные товары?

Интернет-магазин «Tree-Med» всегда к вашим услугам. Здесь вы найдёте всё необходимое для того, чтобы безупречно производить процедуры — качественно, безопасно, активно. Наш интернет-магазин вот уже много лет работает в этом направлении. Наши одноразовая продукция для салонов красоты качественная, используется огромным количеством мастеров по всей Украине.

Каждый покупатель, выбрав «Tree-Med», остался доволен результатами сотрудничества. Отдельно хотелось бы отметить профессиональную косметику, которая представлена на страницах сайта. Мы рады предложить вам профессиональную косметику от компании «Laneb».

В ассортименте представлено несколько серий: комплексная, комфорт, себобаланс, сияние, солнцезащитная, увлажняющая, по уходу за телом. Также, мы рады предложить обучающие курсы и семинары.


Допоможи ЗСУ



Реквізити Національного банку України


Поділитися з друзями
Скай