Выбираем сливной бачок для унитаза в квартиру или дом

Будинок і ремонт

Бачок для унитаза – неотъемлемый аксессуар, который стоит в каждом доме! Обычно сливной бачок и сам унитаз покупают и устанавливают в паре, но бывает так, что бачок требует замены, в случае поломки, протечки или был случайно разбит при установке.


В таком случае, подобрать замену не составит труда!

Где можно купить бачок для унитаза в Киеве?

Если Вы ищите, где можно купить бачок для унитаза в Киеве, обратите внимание на магазин korzina.cc! На сайте огромный выбор качественных аксессуаров, по самым доступным ценам: можно найти бюджетные модели от тысячи гривен и выше.

Если Вы покупаете сливной бачок для современного унитаза, следует соблюдать пропорции, соблюдать высоту и ширину изделия, чтобы подошла к чаше. В случае с унитазом советского образца, бачок можно выбрать не привязываясь к размерам чаши. Настенный бачок такого плана, подойдет к любому унитазу. Чтобы аксессуары выглядели гармонично и стильно, будет правильнее заказать полный комплект: саму чашу и сливной бачок. Но если чаша у Вас есть и Вы не планируете ее менять, на сайте korzina.cc, есть подходящие варианты!

Как выбрать сливной бачок для унитаза?


Форма и дизайн сантехнического аксессуара, имеют значение только с эстетической стороны, на функциональную способность они не влияют. Поэтому, выбирайте, исходя из личных предпочтений, но чтобы комплект смотрелся органично, лучше приобрести бачок того же производителя, что и унитаз. В таком случае, оттенки фаянсовой части будут совпадать, ведь у каждого производителя своя цветовая гамма. Даже если заявлен определенный цвет, оттенок разных фирм может отличаться.

При покупке сливного бачка, обратите внимание на подключение воды: оно может быть снизу, или с боку. Это является решающим фактором ,среди разнообразия моделей бачков. Некоторые товары оснащены функцией принудительного слива воды. Подбирайте подходящий именно для Ваших нужд.

Есть варианты сантехнических устройств, позволяющих экономить воду, в этом случае, кнопка слива разделена на две части. Если Вы остановили свой выбор на такой модели, обратите внимание, что у более дорогих устройств, механизм крепче и надежнее, чем у бюджетных. Значит и прослужит Вам дольше.

Как правило, все устройства оборудованы сливным устройством.

Покупая сливной бачок для унитаза в Киеве, в нашем магазине, Вы можете воспользоваться дополнительной услугой установки аксессуара, специалистом нашего магазина. В таком случае, Вы избежите потери времени и настроения в том случае, если модель бачка не подойдет. Наш сотрудник выедет по указанному адресу, проконсультирует, поможет подобрать и установить устройство в кратчайшие сроки.

Обращаясь к специалистам, Вы делаете свою покупку успешной и комфортной!


Допоможи ЗСУ



Реквізити Національного банку України


Поділитися з друзями
Скай