Умный дом с устройствами Tuya «Smart Life»: как упростить управление домашней техникой?

Будинок і ремонт

Умный дом стал доступной возможностью улучшить качество жизни, автоматизировать процессы комфорта в доме или квартире. Вспомните, как наши родители радовались появлению пультов ДУ. Это простое в работе устройстве позволяло навсегда забыть о вставании с дивана, чтобы просто переключить канал в телевизоре.

Система умный дом с комплектом устройств Tuya Smart Life https://ovk.ua/shop/category/elektro-oborudovanie/smart-home-devices таким же образом позволяет упростить задачи управления разными устройствами в доме: кондиционером, выключатели света, датчики температуры и влажности. Для удаленного управления устройствами используется домашний Wi-Fi. Беспроводная и надежная система, которой может пользоваться вся семья.

Только представьте: больше не придется вставать с кровати, чтобы выключить свет на кухне или искать пульт от кондиционера для повышения мощности охлаждения воздуха. Главное, что это не дорогие и не сложные в настройке устройства, которыми можно управлять с одного смартфона.

Примеры управления разными устройствами в доме

SMART Wi Fi Регулятор скорости вентилятора + включения света

SMART Wi Fi ИК Пульт для Кондиционера

SMART Wi Fi Датчик температуры и влажности

Покупка оборудования

Выбрать и купить устройства умного дома Tuya Smart Life можно в интернет-магазине «ОВК Комплект». Посетите онлайн-каталог с качественной продукцией, которая подойдет для вашей домашней техники, приборов освещения, а также климатической техники.

Совет: при покупке нового электрочайника или стиральной машины обращайте внимание на встроенную опцию Wi-Fi и возможность удаленного управления техникой с помощью смартфона. Таким образом, ваш дом или квартира станут по-настоящему Smart.

Интересуйтесь ценами, характеристиками и другими важными особенностями комплектами качественных устройств. Даже если впервые сталкиваетесь с покупкой устройств из этой категории, обращайтесь за помощью и консультацией к квалифицированным специалистам интернет-магазина.

Например, укажите тип устройства или техники, к которой будет подключаться комплект оборудования. Специалисты помогут подобрать самый лучший комплект высокого качества по самой выгодной цене. В онлайн-каталоге интересуйтесь новинками товаров, акционными предложениями, качественной и оригинальной продукцией известного производителя.

Пробуйте подключать модули удаленного управления к технике, которой пользуетесь чаще всего. Например, в жаркий летний день управление кондиционером с помощью смартфона станет спасением от духоты и необходимости постоянно искать пульт, менять батарейки.  


Допоможи ЗСУ



Реквізити Національного банку України


Поділитися з друзями
Скай