Перчатки с полиуретановым покрытием

Будинок і ремонт

Если по ряду причин латексный или нитриловый облив защиты для рук вам не подходит, обратите внимание на рабочие перчатки с полиуретановым покрытием. Этот расходный материал пользуется большой популярностью не только среди хозяек и огородников, но и среди работников полиграфии, СТО и других сфер человеческой деятельности.

Полиуретан: особенности и преимущества

Этот синтетический полимер создаёт на поверхности перчаток тончайшее покрытие, которое практически не ощущается в работе и не снижает чувствительность пальцев. В отличие от латекса и его синтетического аналога, полиуретан гораздо меньше растягивается. Но при этом он не боится воздействия масел и смазок органического происхождения. Это свойство очень важно при работе с мелкими деталями с промасленной поверхностью, поэтому перчатки с полиуретановым покрытием всегда актуальны для рабочих машиностроительной промышленности и мастеров-наладчиков различных агрегатов.

Материал покрытия таких перчаток не отслаивается даже при длительном активном использовании. Хорошо сопротивляется разрывам, порезам и проколам, отлично подходит для работы с шероховатыми и абразивными поверхностями.

Кроме того

Основу такой защиты для рук составляет трикотажное полотно из полиэстера. Несмотря на синтетический состав, ячеистая структура материала позволяет коже дышать. Связанная бесшовным методом на современных агрегатах, стрейчевая ткань отлично облегает руку, делая использование такой экипировки, как перчатки с полиуретановым покрытием, очень комфортным.

На странице товара вы можете увидеть его подробные характеристики:

  • Артикул модели, название и размер;
  • Материал основы, материал и характер покрытия (полное или частичное);
  • Тип манжеты;
  • Количество пар в упаковке и др.

Если вам необходимо приобрести крупную партию товара, свяжитесь с нашим менеджером для обсуждения условий доставки и скидок на оптовую покупку. Мы сотрудничаем с крупными производителями защитной и рабочей спецодежды и можем предложить нашим клиентам выгодные цены на сертифицированный товар.

От качества защитной экипировки зависит безопасность рабочих, поэтому каждая партия такого товара, как перчатки с полиуретановым покрытием, проходит тщательную проверку. Наша продукция соответствует международным требованиям и поможет снизить риск травмирования на производстве.


Допоможи ЗСУ



Реквізити Національного банку України


Поділитися з друзями
Скай