Каркасные дома — 2 вида строительства домов по канадской технологии от компании «Современные Деревянные Дома»

Будинок і ремонт

Каркасная технология строительства предполагает использование СИП-панелей. Это материал, который создается из натурального массива. Нельзя не отметить того факта, что сегодня натуральные материалы в строительстве (и других сферах) используются все чаще.

И в этом нет ничего удивительного, так как применение массива для создания домов и других построек — это экологически безопасно. В данной статье мы рассмотрим популярные строительные технологии, которые используются в сфере строительства из массива.

Также, мы поможем вам выбрать подходящую исполнительную компанию, которой можно доверять. Важно найти грамотных и опытных специалистов, которые знакомы со всеми нюансами использования древесины. Массив — это отличный строительный материал.

Однако, он имеет определенные эксплуатационные характеристики, которые важно учесть, если вы работаете с натуральным материалом (не только в ходе стройки, но и с целью отделки, декорирования помещений и т. д.).

Современные строительные технологии и почему стоит выбирать каркасные дома

Важно понимать, что массив является основой для создания различных строительных материалов. Конечно же, это могут быть не только СИП-панели, но и многие другие — профилированный и клееный брус, оцилиндрованный сруб и т. д.

В зависимости от того, какой именно вид материала был использован (и какая технология применялась специалистами) зависит результат. Дом может быть создан как в классическом стиле, так и в современном, соответствующим актуальным тенденциям.

Каркасные дома существенным образом отличаются от построек в стиле Фахверк или Хуф Хаус. Речь идет о существенных различиях как относительно внешнего вида постройки, так и касательно самого процесса ее создания.

Каркасные дома достаточно быстро строятся. Есть два варианта реализации поставленной задачи:

  • сборка панелями, заранее изготовленными на производстве
  • строительство на основе предварительно сконструированного каркаса

Оба варианта имеют свои преимущества. И панельно-каркасная, и каркасно-щитовая технология активно используются специалистами компании «Современные Деревянные Дома». Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Мы не подведем и не разочаруем вас!

Наша компания создает лучшие каркасные дома в Киеве. Однако, к нам вы можете обратиться и для создания строений в других стилях (с использованием иных строительных технологий). Более подробная информация представлена на странице официального сайта sddu.com.ua/ru/der/karkasnye-doma. Мы не подведем и не разочаруем вас!


Допоможи ЗСУ



Реквізити Національного банку України


Поділитися з друзями
Скай