Как стать профессионалом в ландшафтном дизайне: быстрый способ

Будинок і ремонт

Услуга создания ландшафтного дизайна стала популярной и востребованной. Владельцам новых частных домов нужен проект по ландшафтному дизайну и его реализации. Также этой услугой интересуют владельцы домов, которые ранее никак не украшали задний двор или решили изменить дизайн ландшафта – создать красивый сад.

Чтобы стать специалистов в этой сфере, не нужно учиться пять лет в институте, проходить практику, получать опыт, чтобы через 6-7 лет начать работать дизайнером. Пройдите ландшафтный дизайнер обучение на специальных курсах и уже через 9 месяцев освойте новую высокооплачиваемую и востребованную профессию.

Курсы по ландшафтному дизайну

Записаться на ландшафтный дизайн обучение и пройти специальные курсы можно в European Design School. Программа называется «Ландшафтный дизайн Профессионал». Длиться программа 9 месяцев и состоит из 108 занятий, 3 раза в неделю. Узнайте стоимость обучения на сайте, преимущества конкретного курса.

Почему стоит выбрать курсы в European Design School:

  • комплексная подготовка специалистов с нуля;
  • программа обучения соответствует международным стандартам;
  • обучением занимаются квалифицированные педагоги;
  • аудиторные лекции и выездные занятия.

Как только вы пройдете курсы ландшафтного дизайна, можно будет устроиться в компанию или создать собственную студию. Главное, что у вас будут абсолютно все навыки для работы с разными проектами по уровню сложности, бюджету и пожеланиями клиента. Это не просто курсы, которые научат вас различать альпийскую горку от цветочных лугов с дорожками и прудом. Вы научитесь создавать дизайн с нуля, учитывая пожелания клиента.

Перспектива карьеры дизайнером

Каждый год кто-то переезжает из тесной квартиры в просторный частный дом с небольшим участком или меняет тесный дом на просторный коттедж. Помимо ремонта и фасадных работ всем нужен красивый вид цветов и зелени, которым они будут любоваться.

Услуги по созданию ландшафтного дизайна востребованы и высоко оплачиваются, если вы даете высокий результат, берёте сложные проекты. Интересуйтесь программой курсов и какие знания получите по окончанию 9-месячной программы.

Освойте новую профессию и кардинально измените свою жизнь, начав заниматься увлекательным делом. Научиться можно с нуля, даже если вы не работали в этой сфере. Получайте ценный опыт у практикующих дизайнеров, которые не просто расскажут материал программы, а расскажут, какие еще ситуации возникают при работе с клиентами, как находить дорогие заказы.  


Допоможи ЗСУ



Реквізити Національного банку України


Поділитися з друзями
Скай