Как распознать хорошего дизайнера за несколько шагов

Будинок і ремонт

Впереди ремонт квартиры, кому позвонить? В этой статье мы постараемся четко ответить на первый вопрос, который задает человек или семья, столкнувшись с неизбежным ремонтом своего дома. Нужен ли дизайнер и как его выбрать?

Сопровождение квалифицированными и компетентными специалистами, особенно в период экономического кризиса, становится все более важным. Техник, на которого можно положиться, должен быть честным, уметь интерпретировать ваши потребности и помогать вам максимально эффективно использовать свое пространство.

По этой причине важно понимать, на кого можно положиться. Самый дешевый профессионал – не всегда лучший выбор. Студия дизайна интерьера – лучший выбор, так как в подобных организациях можно встретить дизайнера, а также технического специалиста. Несколько небольших правил, на которые следует обратить внимание. Итак, хороший дизайнер должен:

  1. Высшее архитектурное образование.
  2. Он должен быть настроен на ваши возможности: если вы ремонтируете малобюджетную квартиру, вам не нужен признанный звездный архитектор, а просто кто-то, кто будет направлять вас, следовать за вами, давать стимулы, соразмерные вашим потребностям. Вас ждет молодой талантливый профессионал!
  3. Умеет прислушиваться к ВАШИМ потребностям перед ВАШИМИ идеями. Не архитектор должен жить в вашем окружении: для этого необходимо полагаться на профессионала, который может задать правильные вопросы, чтобы дом соответствовал вашим размерам. Проект должен родиться благодаря тому, чтобы полностью соответствовать потребностям клиента.
  4. Быть точным, внимательным и скрупулезным. 3Д визуализация –это не единственный документ при создании дизайн проекта, сюда также входят точные чертежи электрики и сантехники, развертки стен и другое.
  5. На каждом этапе дизайнер должен ответить на все ваши вопросы: ни один вопрос нельзя рассматривать в достаточной степени. Вы должны ожидать, что вас выслушают и успокоят на каждом этапе, от начала до конца реализации проекта.
  6. Технический специалист или дизайнер должен выезжать на объект и контролировать работы: если он руководитель строительства, архитектор должен посещать строительную площадку не реже одного раза в неделю, чтобы гарантировать заказчику, что работы не будут продолжаться бесконечно и что его экономические инвестиции соответствуют его реальным желаниям. Тем не менее, вы можете столкнуться с более или менее скрупулезными специалистами.

Вот эти 6 пунктов являются одними из самых важных при выборе нужного специалиста. Надеемся эта статья помогла Вам и ремонт жилья пройдет быстро, качественно и в размерах бюджета.


Допоможи ЗСУ



Реквізити Національного банку України


Поділитися з друзями
Скай