Как построить коттедж под Киевом: основные этапы

Будинок і ремонт

Мечтаете о загородном коттедже? Постройте дом с нуля, сегодня это реальная задача для частных клиентов. Нужно только иметь необходимую сумму денег и выбрать надежного подрядчика, готового выполнить работу под ключ. Вам удастся построить дом мечты, куда можно будет приезжать на выходных или переехать с тесной городской квартиры в просторный и уютный дом.

Узнайте на сайте grand-cottage.com.ua больше информации о строительстве коттеджей и ремонте частных домов под ключ.

Этапы строительства коттеджа:

– проектирование – создание дизайн-проекта здания;

– проектирование участка (фундамент, закупка стройматериалов);

– возведение здания и прокладка коммуникаций (электричество, газ, вода, канализация);

– монтаж окон, дверей, кровли, дымоходной системы, водосточной системы;

– ремонт нового здания (фасадные и внутренние работы);

– благоустройство территории участка.

Чтобы каждый этап прошел качественно и точно в сроки, нужно найти опытных подрядчиков. Обсудив будущий проект, вам больше не придется беспокоиться по мелочам – все работы будут выполнены под ключ. Также предварительно стоит обсудить каждый этап, чтобы понимать, какое количество времени будет строиться дом, с какими трудностями придется столкнуться, в случае выбора того или иного участка, проекта или строительных материалов.

Строительство коттеджей под Киевом

Каждый год вокруг Киева строят сотни частных домов и коттеджей. Многие клиенты выбирают именно постройку жилого здания с нуля, так как есть возможность выбрать проект, планировку, внести корректировки, например, пристроить гараж с баней. В построенном доме придется подстраиваться под планировку и другие технические особенности.

Вы также можете выбрать готовый проект и начать строить здание. Главное, что сегодня строительные компании предлагают сделать всю работу под ключ. Интересуйтесь подробнее полным перечнем услуг, полезной и актуальной информацией, которая поможет разобраться со всеми подробностями.

Рассчитывайте бюджет на строительство коттеджа, а также учитывайте сроки реализации проекта: от момента покупки земли до финального этапа ремонта и заезда всей семьи в новый дом. Предстоит выполнить большой объем интересной работы по созданию собственного жилья мечты, в котором будет комфортно всей семье. При выборе проекта дома учитывайте цель будущего здания: постоянное проживание, загородный коттедж на выходные.


Допоможи ЗСУ



Реквізити Національного банку України


Поділитися з друзями
Скай