Как заработать в интернете на странице Facebook?

Бізнес

У вас есть страница в Фейсбуке? Вы активно репостите новости и другие интересные публикации? Начните зарабатывать реальные деньги на странице, публикуя рекламу. При этом вам не нужно искать рекламодателей, договариваться и переживать о выплате денег за работу.

Гораздо проще работать через биржу рекламы Блогун. Перейдите по ссылке и зарегистрируйте аккаунт, ознакомьтесь с условиями работы на бирже.

Добавьте свою страницу Facebook на биржу и дождитесь модерацию. Как только вашу площадку активируют, вы сможете отправлять заявки рекламодателям или ждать от них предложений.

За написание и размещение тематических постов вы будете получать реальные денежные вознаграждения. Это очень простой и понятный заработок, позволяющий каждому из вас монетизировать свою страницу.

Чем больше у вас аудитория (друзья, подписчики), тем дороже будет стоить реклама на странице. Развивайте страницу в Фейсбуке, станьте активным блогером и зарабатывайте еще больше. Главное, что весь процесс поиска рекламодателей, оплаты услуг происходит на бирже рекламы Блогун: это безопасно, быстро и всегда надежно.   


Допоможи ЗСУ



Реквізити Національного банку України


Поділитися з друзями
Скай