Как получить иностранное гражданство

За кордоном

Хотели бы поехать в другую страну на ВНЖ или ПМЖ? Наверняка вас интересует вопрос получения иностранного гражданства. Сложность и сроки получения такого статуса зависит от страны и самого статуса (ВНЖ, ПМЖ или бизнес иммиграция).

Некоторые страны предлагают упрощенное получение иностранного гражданства, например, в обмен на инвестиции или открытие бизнеса. В других странах нужно проходить более сложную и долгую проверку, однако, вы получаете возможность жить в развитом государстве с большими перспективами на будущее.

Иностранное гражданство

Воспользуйтесь помощью и консультацией специалистов компании «Esperanto Consulting». К вашим услугам команда профессионалов, готовая в индивидуальном порядке разобраться с вопросом в конкретной стране или ситуации. В итоге вы гарантировано получите иностранное гражданство, сможете проживать и развиваться в выбранной стране.

С помощью опытных специалистов работа будет сделана быстрее и эффективнее. Специалисты помогут собрать документы, заполнить все заявки и другие бумаги. Также вы узнаете о подводных камнях при получении желаемого статуса в той или иной стране. Вам может безумно нравится Германия, однако, в Греции или других небольших европейских государствах получить гражданство в разы быстрее и легче.

Также есть возможность получить гражданство в США, Канаде, Израиле и других странах. Ознакомьтесь с полным списком, чтобы воспользоваться помощью и консультацией специалистов.

Почему стоит обращаться в Esperanto Consulting:

– большой выбор стран, с которыми работают специалисты;

– разные виды услуг (получение ВНЖ и ПМЖ);

– регистрация оффшоров;

– большой опыт работы на рынке услуг;

– низкие цены.

Даже если вы впервые сталкиваетесь с процедурой получения гражданства другой страны, квалифицированные специалисты помогут разобраться со всеми этапами, подскажут, как нужно действовать в той или иной ситуации.

Ассимиляция и туризм

Если вас интересует ассимиляция и туризм в другой стране, перейдите по ссылке в тематический раздел сайта, и подробнее ознакомьтесь с предлагаемой услугой. Обращайтесь за помощью и консультацией к профессионалам, чтобы начать подготовку к следующей туристической поездке. Получите привилегии для путешествий и туризма. Вам понравится такой статус, позволяющий путешествовать больше и беспрепятственно пересекать границу, задерживаться в других странах.


Допоможи ЗСУ



Реквізити Національного банку України


Поділитися з друзями
Скай