Как оформить страховой полис “Зеленая карта”?

За кордоном

Планируете путешествие за границу? В таком случае оформите заранее страховой полис Зеленая карта.

Полис страхования позволяет путешествовать по странам СНГ (Россия, Беларусь, Молдова, Азербайджан) и странам Европы. Нужно только выбрать страховую компанию, рассчитать стоимость карты, учитывая сроки поездки, тип транспорта и другие параметры.

Оформление страховки для заграничной поездки

Оформите страховой полис Зеленая карта для поездки в СНГ или ЕС, обратившись в компанию “Green Travel”. Для оформления страховки не нужно будет даже ехать в офис: перейдите по ссылке и заполните онлайн-заявку. Указав страну и срок поездки, тип транспорта, удастся быстро рассчитать стоимость страховки.

Если вы планируете путешествовать целый год или по работе часто выезжаете за границу, оформляйте страховку на весь срок поездки. Также максимальный срок действия полиса подойдёт тем, кто планирует отправиться в путешествие по всей Европе и другим странам.

Компания Green Travel предлагает один из трёх тарифов:

  • Green travel club;
  • Стандарт;
  • Забрать в офисе.

Каждый из предложенных пакетов имеет отличия. Например, для постоянных клиентов Зеленая карта будет стоить 512 гривен, если вы захотите забрать полис в офисе, это можно будет сделать в будни дни. Офис из рук страхового менеджера будет стоить 568 гривен.

Преимущества услуги Green Travel:

  • быстрый онлайн-заказ полиса;
  • честная цена;
  • бесплатная доставка;
  • защищенный от подделок бланк.

Если вы планируете поездку за границу, заранее заказывайте страховку на определенную дату. Помните, что без страховки в большинство стран ЕС и СНГ въезд запрещён. Вам придется возвращаться в ближайший город или на границе переплачивать за услуги местных страховиков. Сделайте эту работу заранее, без спешки сравнив условия, стоимость и надежность страховой компании.

Обращайтесь за помощью и консультацией к квалифицированным менеджерам. Также на сайте есть отзывы и рекомендации, другая полезная и актуальная информация для новых клиентов. Не откладывайте покупку страхового полиса на потом – выбирайте услуги надежной компании для безопасных поездок по Европе и странам СНГ.

Страховка – это не только обязательный документ для проезда в страны ЕС, но и ваша гарантия от непредвиденных затат. В случае ДТП страховка покроет затраты на ремонт и восстановление транспортного средства. Будьте уверенны в каждом километре пути, выезжая за границы Украины.


Допоможи ЗСУ



Реквізити Національного банку України


Поділитися з друзями
Скай