Что означает WAP?

За кордоном

Карди Би и Megan Thee Stallion выпустили трек WAP в 2020 году, но из-за пандемии пара не смогла вместе исполнить свой хит на сцене до церемонии вручения премии Грэмми 2021 года.

Крутое музыкальное видео и текст песни произвели настоящий фурор, когда трек был впервые выпущен, и, несмотря на множество потрясающих выступлений на Грэмми 2021 года, именно Карди и Меган создали главное шоу с масштабным воплощением WAP.

Для тех, кто все еще задается вопросом, вот что именно означает WAP.

Что означает WAP?

«WAP» имеет несколько значений в сленге и поп-культуре, но в контексте песни «WAP» является аббревиатурой от «мокрой задницы».

Согласно Urban Dictionary , «wap» может также означать «пистолет» или быть аббревиатурой от «со страстью».

Помимо сленга, «WAP» также может быть аббревиатурой от Wireless Access Point, которая представляет собой устройство, которое позволяет людям беспроводной доступ к проводному Интернету.

Поэтому, если вы планируете использовать фразу «WAP» в любое время в будущем, будьте очень осторожны, в какой ситуации вы ее используете и кому вы ее скажете.

Хотя многие хвалят трек и его видео, он также оказался неоднозначным, и высокопоставленные консерваторы разделяют свое недовольство.


Допоможи ЗСУ



Реквізити Національного банку України


Поділитися з друзями
Скай