Морской тренажерный центр Admiral: подготовка моряков по уникальным программам

Технології

В профессии моряка есть своя романтика – это постоянные путешествия, новые места, долгое пребывание в море. Тенденции в данной сфере меняются, как и требования к специалистам. Центр подготовки моряков «Адмирал» проводит обучение по уникальным программам, полезным и необходимым в современном мире. 

Посещая другие страны и работая в международных компаниях, молодые специалисты набираются опыта, получают бесценные навыки. Но для достойного дохода и успешной карьеры мало изначальных профессиональных знаний. Тренинг-центр для моряков в Одессе предлагает множество программ для развития и расширения квалификации, располагает необходимой базой и оборудованием для эффективного обучения.

Морской тренажерный центр Admiral

Мореплавание – сложный, многогранный, но очень прибыльный бизнес. Каждый, кто работает в этой отрасли, должен быть не просто компетентным в своей профессии. Важно обладать рядом навыков (например, по предоставлению первой помощи, борьбе с пожарами на судне и так далее). Морской тренажерный центр «Адмирал» приглашает моряков пройти обучение под руководством опытных инструкторов.

Можно выбирать разнообразные программы, причем как общие, так и для конкретной специализации и отрасли. Работа моряка всегда связана с повышенными рисками и высокими технологиями, поэтому успех специалиста зависит и от его умения действовать в разных ситуациях. Тренинг-центр позволит как начинающим представителям профессии, так и опытным работникам расширить квалификацию.

Обучение проводится в соответствии с международными нормами и требованиями. В итоге каждый слушатель получает необходимые знания и навыки для успешной работы на торговых и рыбацких судах. Морские курсы в Одессе действуют уже больше 10 лет. В процессе строго придерживаются требований Международной Конвенции по подготовке, дипломированию моряков и несения вахты.

Уникальные тренировочные программы

Чтобы стать настоящим профессионалом в своем деле и постепенно подниматься выше по карьерной лестнице, моряку нужно изучать новые направления. Одесский тренажерный центр Admiral предлагает пройти обучение и получить не только теоретические знания, но и практические навыки. По окончании слушателям выдают сертификаты для моряков, подтверждающие повышение квалификации.

«Адмирал» – морской тренинг-центр в Одессе, разработавший множество как общих, так и специализированных программ. К первым относятся следующие:

  • начальная подготовка и инструктаж по безопасности. Рассчитана на всех специалистов, пройти ее необходимо перед назначением на судно для выполнения рабочих обязанностей. Курсы в этом направлении подходят как для рядовых, так и для командиров;
  • расширенная программа по борьбе с пожаром. Центр подготовки моряков в Одессе поможет отработать навыки последовательных и правильных действий в случае возгорания на судне. На курсах слушатели также учатся обращаться с оборудованием для тушения;
  • применение разных видов шлюпок, плотов. После прохождения курсов ответственный специалист быстро и эффективно организует спасение людей в аварийных ситуациях;
  • оказание первой медицинской помощи. Центр дипломирования моряков в Одессе также предлагает обучение основам ухода за пострадавшими и больными на борту судна;
  • охрана судна. После прохождения программы слушатели получают умения, необходимые для выполнения соответствующих обязанностей. Подготовка моряков в Одессе по этому направлению проводится для представителей рядового и командного состава, в том числе на судах, которые перевозят опасный товар.

Обучение проводится и по программам для конкретной специализации. Например, есть отдельные курсы для механиков, водителей разных типов судов, в том числе яхт, танкеров-газовозов, нефтевозов и пр. Морской центр «Адмирал» в Одессе предлагает также специализированные программы, в частности по кибербезопасности, оценке рисков, управлению балластными водами и другие.


Допоможи ЗСУ



Реквізити Національного банку України


Поділитися з друзями
Скай