Как зарегистрировать рабочий аккаунт в социальных сетях

Технології

Использование нескольких аккаунтов в социальных сетях – это возможность отделить личные дела и контакты от рабочих, а также создать страницы для работы с проектами и партнерами, обработки заявок клиентов и многое другое. Для регистрации 2-3 дополнительных аккаунтов нужно купить сим-карты, пополнить баланс, использовать личный телефон для перестановки карт.

Это хлопотное, долгое и затратное занятие. Вместо этого можете выбрать услугу – аренда номера для получения СМС. При регистрации нового аккаунта в популярных социальных сетях нужно только один раз подтвердить номер телефон с помощью кода в СМС. Поэтому услуга аренды обходиться в разы дешевле и проще.

Временный номер для СМС

Получить временный номер для СМС можно в компании «HotTelecom». Перейдите по ссылке https://hottelecom.net/disposable-sms-phone-numbers.html и подробнее ознакомьтесь с предлагаемой услугой, полезной и актуальной информацией. Также узнайте цену услуги, и возможность заказать необходимое количество номеров.

Например, если для офиса небольшой фирмы нужно создать 5-10 рабочих аккаунтов в социальных сетях, можно сделать это в течение часа. Закажите 10 номеров и пройдите регистрацию на каждому аккаунте, получая необходимые СМС и другие данные.

Три причины выбрать HotTelecom:

  • простое, быстрое и понятное подключение виртуальных номеров для СМС;
  • недорогая услуга (в сравнении с покупкой сим-карт и оплатой тарифов);
  • надежная компания для быстрого выполнения всех операций в Сети.

Даже если впервые сталкиваетесь с такой услугой, на сайте опубликована полезная и актуальная информация, которая поможет разобраться со всеми деталями. Подключайте виртуальные номера для коммерческих и частных целей. Если нужно пройти регистрацию и получить СМС для других целей, воспользуйтесь выгодным предложением.

Другие услуги компании

Интересуйтесь ценами, другими видами услуг компании. Например, можно подключить IP телефонию, виртуальный факс и многое другое. Выбирайте необходимые для бизнеса инструменты, и заказывайте услуги надежной компании. Специалисты помогут настроить оборудование, подскажут, как нужно управлять системой для получения СМС, звонков, факса и других сообщений.

Главное, что не придется покупать и устанавливать оборудование для разовой работы. Выбирайте виртуальное подключение, выполняйте все поставленные задачи. Экономьте время и деньги на услугах специалистов. Интересуйтесь тарифами и готовыми решениями для бизнеса.   


Допоможи ЗСУ



Реквізити Національного банку України


Поділитися з друзями
Скай