Как стать востребованным IT специалистом

Технології

Мир меняется и технологии требуют больше ИТ специалистов для обслуживания сетей, настройки сервисов и программ. За такую работу работодатели готовы платить больше. Зарплата в 50-100 тысяч гривен для программиста – нормальная ситуация. Нужно только выбрать перспективное направление, пройти обучающие курсы и стать востребованным специалистов в IT сфере.

Не нужно будет поступать в институт, пять лет учить информацию, которая давно устарела и в реальной работе мало чем пригодиться. Стандарты обучения изменились – сегодня в тренде обучающие курсы, которые вы можете пройти сами. Также можно самостоятельно выбрать перспективное направление или будущую специальность, которая понравилась.

Современные профессии

Чтобы стать востребованным специалистом с высокой заработной платой, нужно пройти IT курсы. Перейдите по ссылке на официальный сайт Академии современных профессий «Main Academy». Выберите специальность, которая вас больше всего заинтересовала, и начните проходить обучение.

Стоит отметить, что обучение могут проходить как новички, которые только вчера услышали о перспективах для программистов, так и опытные айтишники, которые пришли за новыми знаниями, повышением квалификации или переквалификации (смена специальности).

Почему стоит обучаться в современной Академии современных профессий:

  • помощь в трудоустройстве;
  • доступное обучение для новичков и опытных айтишников;
  • удобный формат обучения;
  • удобное расписание занятий;
  • только полезные знания, опыт и навыки для будущей работы.

Специалисты Академии современных профессий используют только международные стандарты обучения и предлагают гарантию качества во время каждого занятия. Опытные инструкторы уже работают в IT компаниях, имеют большой опыт работы, следят за изменениями в этой сфере, нововведениями и другими перспективными направлениями. У вас также есть возможность выбрать для себя одной из перспективных направлений, и начать обучение.

В специализированном учебном заведении вам предложат 12 специальностей, 5 филиалов для офлайн обучение, программы по онлайн обучению. Проходить курсы можно в любой точке Украины – это будет также эффективно и удобно. Просмотрите на сайте курсы, которые можно пройти, и выберите перспективное направление, которое больше всего интересует.

Также на сайте можно узнать расписание, стоимость обучения, почитать отзывы выпускников. Начните менять жизнь к лучшему, выбрав перспективную профессию будущего.  


Допоможи ЗСУ



Реквізити Національного банку України


Поділитися з друзями
Скай