Как быстро сменить профессию и стать ИТ-специалистом

Технології

Мечтаете о карьере в ИТ сфере? Сегодня это направление интенсивно развивается, ИТ специалисты получают высокую зарплату и могут работать удалённо – в офисе, коворкинге или дома. Остается только выбрать специальность, пройти подготовительные курсы, овладеть навыками новой профессии, и найти работу с высокой заработной платой.

Тестировщик ПО

Курсы тестировщиков онлайн – возможность быстро освоить базовые навыки новой профессии и даже найти работу. По мере увеличения своей квалификации и навыков уровень заработной платы будет также повышаться. Главное, что есть возможность пройти курсы тстировщиков «Курс QA Manual» с нуля.

Даже если раньше вы никогда не занимались софтом и веб-интерфейсом, но хотели попробовать новую профессию в ИТ сфере, пришло время сделать это. На странице школы подробнее ознакомьтесь с курсами, чтобы записаться и начать обучение.

Базовая информация о курсе

  • Длительность: 2,5 месяца.
  • Занятия: в среду – 19:00, в субботу – 11:00.
  • Формат обучения: онлайн-вебинар.
  • Начало курса: 21 мая 2022 года.

Успейте записаться на курсы тестировщика, чтобы как можно скорее освоить новую профессию. Особенность этой ИТ профессии заключается в том, что можно начать с нуля, даже если у вас нету навыков программирования. Также можно работать как с отечественными, так и с зарубежными компаниями – выполнять заказы в буржунете, получать более высокую заработную плату.

В дальнейшем сможете повышать квалификацию и навыки за счет прохождения других дополнительных курсов в этой же школе. Начните с базовых навыков и знаний, которые дадут вам возможность зарабатывать деньги, зацепиться за рабочее место и продолжить повышать навыки в области тестирования ПО, систем, веб-сервиса и других ИТ продуктов на рынке.

На сайте есть также бесплатные занятия для тестировщиков ТО. Ознакомьтесь со всеми видами курсов и программами обучения, чтобы начать эффективно заниматься. Вступите в школьную группу в мессенджере Телеграм (ссылка доступна на сайте), чтобы получать полезные оповещения и уведомления. Интересуйтесь полезной и актуальной информацией, которая поможет разобраться, сделать правильные выводы.

Попробуйте себя в ИТ – освойте новые базовые навыки и знания, изучите полезные материалы для будущей профессии. В школе работают специалисты, которые помогут быстрее и эффективнее освоить навыки новой профессии. Нужно только начать заниматься своим будущем.


Допоможи ЗСУ



Реквізити Національного банку України


Поділитися з друзями
Скай