Приветственный бонус Pin-Up: как получить и отыграть 200 000 гривен + 250 FS

Чоловічий світ

Бонусная программа и большой выбор игр – основные поводы для регистрации в Pin Up UA. После создания учетной записи пользователь сразу может претендовать на приветственный бонус от администрации. Кроме подарка за создание аккаунта, также на сайте регулярно проводятся другие акции, о которых администрация Пинап уведомляет своих подписчиков в социальных сетях. У бреда есть официальные аккаунты в Инстаграм, Телеграм и Х (Твиттере).

Правила получения бонуса за регистрацию

Участвовать в данном акционном предложении могут только авторизованные пользователи. Регистрация на сайте осуществляется любым удобным способом на выбор – при помощи номера мобильного телефона или электронной почты. Также нужно внести первый депозит, используя свою банковскую карту Visa, MasterCard или любой другой подходящий способ из представленных на сайте. Зачисление и отыгрыш приветственного подарка осуществляются на следующих условиях:

  • Если клиент заведения пополнит счет в течение 1-го часа после создания аккаунта, то ему поступит бонус в размере 400% от суммы пополнения. Если он сделает это позже, то размер вознаграждения – 200% на депозит.
  • Максимальная сумма подарка составляет 200 000 гривен.
  • Сроки отыгрыша бонуса зависят от его размера. Если пользователь получил подарок в размере 400% от суммы пополнения в 1-й час после создания аккаунта, то отыгрывать подарок можно в течение 4-х суток (96 часов). Вейджер на отыгрыш – х30. Если пользователю начислен подарок в размере 200% от депозита, то его он должен отыграть в течение 3-х суток (72 часов). Вейджер на отыгрыш – х50.

Администрация заведения ограничивает максимальную сумму вывода после отыгрыша – не более х10. К примеру, если во время отыгрыша бонуса в размере 1000 гривен пользователь получит 12000 гривен, то вывести он сможет не больше чем 1000 х 10 = 10000 гривен.

Как начисляются и отыгрываются фриспины

Кроме денег на депозит, Пин-Ап предлагает бесплатные вращения в рамках приветственного поощрения. Их начисление происходит на следующих условиях:

  • за первое пополнение счета на сумму от 500 гривен можно получить 250 FS;
  • начисление бесплатных вращений происходит частями: сразу после пополнения счета выдается 50 FS, после выдается по 40 FS каждый день на протяжении последующих 5 суток;
  • на использование фриспинов дается 2 суток (48 часов) с момента получения;
  • отыгрыш денег, полученных за бесплатные вращения, происходит по вейджеру х50 в течение 1 суток (24 часов) после получения выигрыша;
  • приветственные фриспины выдаются только 1 раз;
  • максимальная ставка во время отыгрыша FS составляет 1000 долларов, в противном случае ставки не будут засчитываться в пользу отыгрыша.

Узнать сколько у него есть бонусов, клиент заведения может в личном кабинете в одноименном разделе. Участвовать в акции могут пользователи со своей учетной записи, которым на момент регистрации исполнился 21 год.


Допоможи ЗСУ



Реквізити Національного банку України


Поділитися з друзями
Скай