В чем опасность свободных отношений

Леді

Отношения между мужчиной и женщиной можно назвать по-разному.  Каждый для себя выбирает сам, какие отношения у него будут с тем или иным человеком. В последнее время появился еще один подвид отношений между мужчиной и женщиной – свободные отношения.

Свободные отношения между мужчиной и женщиной очень легки и свободны, не обрамлены, практически, ничем. Теперь партнеры не ссорятся, не ревнуют, имеют доступ общения ко всем другим личностям противоположного пола. Сплошная идиллия и удовольствие, но это лишь на первый взгляд. 

Легкая форма отношений на самом деле удивляет. Ведь партнеры могут заниматься с кем угодно и когда угодно, и при этом, они остаются вместе. Скандалы, ссоры и сцены ревности не приемлемы для таких отношений. Все происходит по обоюдному согласию и понимаю, что каждый принадлежит только себе, контролировать не удастся.

Культура современного мира дала возможность людям экспериментировать, пробовать что-то новое и интересное. И с первого взгляда, свободные отношения не таят в себе никаких подозрений или опасности. Есть и обратная сторона медали, в большей мере, она негативно сказывается на женщинах. Мужчины – известные самцы, ищущие свободу и новых самок. Они не особо хотят привязывать себя к одной женщине, хотят находить все новые и новые «жертвы». Женщины по своей природе не могут быть свободолюбивыми. Пусть как бы они это не старались показать всем, все равно, внутри каждой женщины есть желание быть только с одним мужчиной и отдаваться только ему одному.

Такие люди видят друг друга издалека. Если мужчине будет все нравиться, то женщина со временем будет мучиться и переживать. Это неизбежный факт, который и является опасной стороной свободных отношений.

Вообще, свободные отношения полностью освобождает от ответственности и всяческих привязанностей. Как правило, в свободных отношениях одна сторона является полностью независимой и старается заставить ревновать партнера. Другая сторона, как правило, делает вид, что ей нравятся свободные отношения. Но где-то в глубине души понимает, что хочет большего, и даже ревнует своего партнера к другим.

Получается, что в «свободных отношениях» всегда будет страдание, ревность и муки. Если вы начали подобные отношения, то задумайтесь очень серьезно, нужны ли они вам. Ведь в конечном итоге вы захотите чего-то большего, чего ваш партнер вам не сможет дать.  


Допоможи ЗСУ



Реквізити Національного банку України


Поділитися з друзями
Скай