Три самых неверных знака зодиака

Леді

Некоторым людям крайне сложно удержаться от флирта и постельных утех на стороне. Возможно, секрет регулярной неверности кроется в знаке зодиака.

Астрологи утверждают, что некоторые знаки зодиак склонны к измене, и по статистике, часто изменяют своим вторым половинкам.

[banner]

Это Водолеи, Раки и Скорпионы.

Водолей

Мало кто из вторых половинок водолея догадываются, что именно ему нужно: страсть, нежность, забота или твердая рука. Даже если избранник/избранница “разгадают секрет”, чего именно хочет водолей, его желания тут же переменятся.

Водолеи легко увлекаются новыми знакомствами, партнерами: его легко соблазнить. Обидно то, что когда водолей идёт налево, после совершенных злодеяний он как-то умудряется найти себе оправдания.

[banner2]

Рак

Романтичный рак может с легкостью оказаться в постели с другим партнером, потому что недостатки в себе и своей половинке ему не давали покоя. Простая нехватка внимания к себе со стороны постоянного партнера может подтолкнуть Рака на измену.

Походам налево Рак повышает самооценку, и считает, что это не грех, а метод сохранения отношений.

[banner2]

Скорпион

Про Скорпионов можно сказать одно: страстные любовники и ненадежные партнеры. Основная причина измен у Скорпионов: неугомонное либидо.

Некоторым знакам зодиака удается удержать Скорпиона и не давать ему поводов пойти налево, однако, для этого им приходиться вдвойне стараться в постели, максимально изощряться, чтобы полностью удовлетворить партнера.

Чтобы удержать Скорпиона и быть уверенным в его верности, ему нужно давать отношения и близость с изюминкой, и как можно чаще. Ему не должно стать скучно с партнером, и тогда он не будет искать что-то новое на стороне.


Допоможи ЗСУ



Реквізити Національного банку України


Поділитися з друзями
Скай