Свободные отношения. Желаемая свобода или скрытые муки?

Леді

На сегодняшний день можно встретить достаточно большое многообразие подвидов отношений между мужчиной и женщиной. Одним из последних и наиболее современных подвидов являются свободные отношения. Это особый вид отношений, позволяющий в полной мере почувствовать себя свободным по отношению к своему партнеру.         

Современные пары, которые говорят: «у нас свободные отношения, мы не контролируем друг друга, не ревнуем и мы счастливы», в чем-то правы. Отсутствие сцен ревности, скандалов, контроля, ссор, все это положительно сказывается на отношениях, так как люди продолжают быть вместе. А сколько пар распалось из-за постоянных скандалов и выяснения отношений.

Получается, что благодаря свободным отношениям, все это можно избежать. Вы встречаетесь, проводите вместе время, занимаетесь сексом, и при этом не ограничиваете себя в возможности пообщаться с другими партнерами противоположного пола и даже заняться с ними сексом. В свободных отношениях это все разрешено и не даже не считается изменой.

Желаемая свобода, о которой мечтал каждый из нас, стала более доступной. Достаточно лишь найти подходящую себе пару, которая будет согласна на подобные «свободные отношения». Все это положительные моменты таких отношений, которые больше всего нравятся мужчинам. Именно мужчины всегда хотели свободы, и при этом оставаться с одной девушкой.

Свободные отношения позволят это реализовать. Что касается девушек, то насмотревшись на все эти скандалы, ссоры, сцены ревности, некоторые девушки также выбирают именно свободные отношения. Никакого контроля, полная свобода действий, и при этом иметь отношения. Что может быть лучше?

Однако есть и негативная сторона «медали», которую тоже стоит рассмотреть. С мужчинами все ясно, у них это в крови, они этим умеют жить и будут активно продолжать жить активной жизнью. Что касается девушек, здесь не все так открыто и просто. Многие девушки просто делают вид, что хотят с конкретным мужчиной иметь свободные отношения.

Быть все время с ним или от того, что девушка от него без ума, у каждой найдется свой ряд причин, по которым она согласилась начать свободные отношения. Так или иначе, девушка в свободных отношениях будет мучиться, ревновать, переживать и в скором времени, у неё появятся совсем другие цели.

Если вы всегда мечтали о семье, детях, теплых и приятных отношениях с одним мужчиной, не стоит даже начинать свободные отношения. Мужчину уже не переделаешь, он и дальше будет свободно жить, регулярно меняя своих партнерш, а вы в это время будете с ним, будете ревновать и переживать. Такие отношения лучше прекратить.

Свободные отношения позволят вам вести активную половую жизнь, знакомиться с другими партнерами, общаться свободно с кем вы захотите, не отчитываться, не устраивать сцен ревности. Если все это вам нравится, тогда достаточно найти подобного партнера. Ваши цели могут быть и другими, в таком случае, не стоит создавать иллюзий и придумывать себе отношения в будущем, которых никогда не будет. Сделайте для себя свой выбор и начните радоваться жизни в отношениях, которые вам по душе.   


Допоможи ЗСУ



Реквізити Національного банку України


Поділитися з друзями
Скай