Советы девушкам. Как покорить мужчину?

Леді

В современных отношениях между мужчиной и женщиной у многих представительниц женского пола возникает вопрос: «Как покорить мужчину?». Всё из-за мужского пола, который иногда бывает неподатливым и неуверенным  в своих решениях.

Как покорить сердце мужчины, в котором вы видите будущего мужа? Данный вопрос мы рассмотрим подробно в этой статье.

  1. Определи для себя, тот ли это мужчина, о котором ты так давно мечтала

    «Первое впечатление самое правильное», «Первое мнение бывает ошибочным», «Встречают по одёжке». В пример можно привести еще много поговорок, пословиц и полезных слов, которыми можно руководствоваться при выборе мужчины.

    Однако, лучше всего действует собственная интуиция, которая есть у каждой девушки. Узнай о его привычках, прошлых связях, поступках, его планах на будущее. Всё это поможет сделать тебе выбор в пользу того или иного мужчины. Ведь, перед тем, как завоевать его сердце, нужно выбрать самого достойного.
  2. Узнай о его интересах

    Очень важно узнать о его интересах, хобби и прочих увлечениях, так как ты с ними будешь сталкиваться в будущем. Сразу подумай, устраивает ли тебя то, что он будет ходить 3 раза на тренировки или часто будет уезжать на охоту с друзьями.

    Мысли о том, что ты убедишь его не делать это и уделить внимание себе, конечно, будут работать, но только первое время. Если охота или рыбалка ему очень нравятся, то он продолжить ездить на выходных с друзьями за город, а приезжать будет в грязной одежде, уставший и с рассказами о том, как прошла рыбалка.
  3. Отнесись лояльно к его друзьям

    Это очень важный момент, так как взрослому, самодостаточному мужчине намекнуть, чтобы он реже встречался со своими друзьями, практически, невозможно.

    Друзья для мужчины – это как вторая семья. Очень важно воспринимать его друзей спокойно и нормально, не упрекать, и ни в коем случае, не ставить ультиматумы. При лояльном отношении к его друзья, в ответ вы сможете получить взаимную лояльность к своим подругам.
  4. Ревность должна быть, но в меру

    Мужчин иногда трудно понять. То им не нравиться когда девушки их ревнуют, то их раздражает отсутствие ревности и безразличность. Поэтому девушки, найдите ту золотую середину и не отходите дальше неё. Дайте возможность мужчине отдохнуть и сразу напомните ему о том, что вы умеете ревновать.
  5. Научитесь слушать

    Женщины, по природе своей достаточно болтливы. Многим мужчинам это не нравятся, им кажется это раздражительным и лишним. Научитесь слушать мужчину.

    Спросите его о последнем футбольном матче или о приключениях с друзьями. Поверь, он с большим интересом расскажет тебе о последних событиях в своей личной жизни. Это лучше, чем вопросы о семейной жизни, когда мужчина хочет жениться и сколько он хочет детей.

Постарайся заполучить его сердце. В итоге, ты будешь окружена заботой, вниманием и любовью, о которой ты так давно мечтала. Покорить мужчину не так сложно, как кажется на первый взгляд. Достаточно приложить к этому некоторые усилия, старание и терпения. У тебя обязательно получится.


Допоможи ЗСУ



Реквізити Національного банку України


Поділитися з друзями
Скай