Полет на воздушном шаре: как осуществить мечту?

Леді

Полет на воздушном шаре – незабываемое путешествие по небу, экстрим и романтика на высоте птичьего полета. Организовать полет может каждый желающий: услуга стоит относительно недорого по сравнению с эмоциями, которые вы получите после приземления.

полет на воздушном шаре

Сделайте еще один день из жизни самым впечатляющим и незабываемым.

Организацией полета должна заниматься команда профессиональных воздухоплавателей. Перед полетом готовится шар, проверяется снаряжение, проводится инструктаж, подбирается идеальная площадка для взлета, и хорошая погода на целый день. При таких условиях полет пройдет на высоком уровне.

5 причин полетать на воздушном шаре:

  1. Новый вид экстрима на высоте.
  2. Доступная прогулка по небу.
  3. Красоты, открывающиеся с высоты птичьего полета.
  4. Романтический подарок близкому человеку.
  5. Осуществление мечты.

Полет на воздушном шаре недорого предлагает компания «Sky». Команда профессиональных воздухоплавателей организует полет на высоком уровне. Обсудите будущий полет: количество пассажиров корзины, маршрут, длительность полета, приблизительная дата вылета.

В компании есть два шара: на 2 и 6 человек. Длительность маршрута составляет 3-4 часа, шар летит со скоростью 10-20 км/час (в зависимости от силы ветра). Шар будет подниматься на высоту 200-500 метров. При желании клиента можно подняться на высоту 1000-1500 метров. Остались вопросы, например, какую одежду надеть или насколько холодно на высоте, на сайте есть полезная информация и ответы на часто задаваемые вопросы.    

Дополнительные услуги компании «Sky»:

  • бесплатная консультация и ответы на все вопросы;
  • трансфер до места начала путешествия;
  • знакомство с летальным аппаратом (принцип работы, техника безопасности);
  • подготовка к полету и инструктаж;
  • шампанское для счастливых клиентов после приземления.

Все клиенты, совершившие первый полет, будут посвящены в воздухоплаватели.  

Экстрим и романтика: 2 в 1

Полет на воздушном шаре – это экстрим, который запомнится навсегда. Свободное движение за потоком ветра дарит непередаваемые эмоции, а минимальное участие в управлении и полет на высоте 1000 метров подарит настоящий экстрим.

Сделайте приятный подарок второй половинке – организуйте романтический полет на рассвете только для двоих. Такое свидание обязательно ей запомниться. Не редко парни делают предложение своей избраннице прямо во время полета.

Сертификат на полет на воздушном шаре

Романтичнее подарка не придумаешь. Если ваш близкий человек давно мечтал о таком полете, вы угадаете с подарком на все сто. Подарочные сертификаты в компании «Touch the Sky» красиво оформлены и действуют целый год.


Допоможи ЗСУ



Реквізити Національного банку України


Поділитися з друзями
Скай