Как удачно выйти замуж

Леді

Как много споров и рассуждений вокруг темы о замужестве. Одни девушки ищут свою любовь, другие готовы выйти замуж по расчету. Современный брак по расчету может оказаться удачным, так как подарит беззаботную жизнь, с множеством счастливых моментов. Многие девушки начали называть такой брак по расчету – «удачей». Или ты все-таки сторонница любви и настоящего семейного счастья?

Удачно выйти замуж и наслаждаться жизнью может каждая девушка.

Главные правила

  • Брак – это серьезный шаг, требующий от девушек трезвости и адекватности в своём выборе. Если вы видите, как ваш избранник проявляет к вам «дикую» любовь, чувства и эмоции, не стоит спешить с выводами. Даже если он обещает на тот момент «золотые горы» с ежедневным праздником и романтикой, это не значит, что будет именно так. Нужно подождать, пока отношения немного затянуться, остынут, станут такими, какими они будут в будущем. Вот тогда и нужно смотреть на будущего мужа, каким он будет романтиком, как будет к вам относиться, какие подарки делать и многое другое.
  • Определи для себя «Что ты хочешь от будущего брака?» Ведь если ты хочешь кататься на яхтах, жить в замке и отдыхать на Мальдивах, то не все мужчины смогут это позволить. В итоге, ты разочаруешься и не будешь счастливой, брак твой не будет удачным. Также обрати внимание на то, что ты планируешь делать в своей жизни.  Если ты настроена на беззаботное материнство или постоянный шопинг, то тебе нужен муж с хорошей работой и еще лучшей зарплатой. Твоя цель в жизни – карьера? Тогда ты должна быть уверенна, что твой будущий муж должным образом воспримет твой образ жизни. Некоторые мужья со временем начинают упрекать своих жен в том, что они все время работают и мало времени уделяют семье.
  • Обговорите с партнером все мелочи, которые казались раньше легко решаемыми проблемами. К примеру, твой избранник любит засиживаться возле компьютера, играя в компьютерные игры или смотря футбол. Ты думала, что это можно решить после свадьбы, но от любимых привычек твоего мужа очень трудно будет избавиться. Поэтому, все эти мелочи нужно обговорить до свадьбы.
  • У каждого мужчины есть свои недостатки. Выбирая себе будущего мужа, с которым ты хочешь построить счастливую семейную жизнь, перечисли для себя его недостатки, которые ты сможешь простить. Это очень важный момент, из-за которого в будущем может возникнуть множество проблем.
  • Выбирай мужа, подходящего тебе по характеру и темпераменту. «Стерпится – слюбится» на сегодняшний день уже не актуально. Вы скорей всего «съедите» друг друга и придется оформить развод.
  • После свадьбы не забывай самообразовываться и интересоваться новыми темами. Если у тебя умный и развитый муж, ему со временем станет с тобой не интересно, если ты будешь сидеть на одном месте и думать, что «дело сделано» можно и расслабиться.

Современной девушке нужно прогнозировать и предугадывать будущую жизнь с тем или иным мужчиной. Любовь любовью, но бытовая жизнь, сходство характеров, принципов и многих других моментов могут сыграть негативную роль в вашей семейной жизни.

Удачно выйти замуж – должно быть вашей заслугой и вашим личным выбором. Для понятия «удачный брак» скорей всего подойдет выражение «оправданные ожидания». Т.е. всё произошло так, как вы и планировали, так как вы и хотели. Если у вас будет такой брак, вы обязательно будете счастливыми.    


Допоможи ЗСУ



Реквізити Національного банку України


Поділитися з друзями
Скай