Как развлечь деток на свадебном торжестве

Леді

Дети – частые гости на свадьбе. Присутствие маленьких проказников делает праздник весёлым и семейным. Самые маленькие гости не балуются первые несколько часов. Как только малыши устают, начинают искать себе развлечение.

Детки бегают и кричат, мешают работе фотографа и видеооператора, начинают плакать. Когда становится скучно, хотят внимания родителей и окружающих. Торжественная часть праздника пройдёт по плану, если самых маленьких гостей развлечь и предложить интересные занятия.

Аниматор

Самый простой способ развлечь малышей – нанять аниматора и составить программу игр, веселья, детских конкурсов. Пусть профессионал работает, взрослым в это время удастся вдоволь насладиться праздником.

Детский аниматор предложит поучаствовать в конкурсах и увлекательных играх. Малыши будут бегать и прыгать вместе с ним. Договоритесь с тамадой и организуйте конкурс тематического рисунка на асфальте в честь свадебного торжества. Никто не будет замечать шумных проказников. В веселой компании будет царить атмосфера праздника и отличного настроения.  

Участие малышей в свадебном торжестве

Детки легко станут помощниками на празднике. Самым взрослым и ответственным малышам поручите держание шлейфа платья невесты. Во время выездной церемонии поручите маленьким гостям разбрасывание лепестков роз, в момент прохождения невесты. Выглядит такое действо оригинально и эффектно.   

Веселая компания

Во время первого застолья посадите малышей за общий стол с гостями. Старшеньких лучше посадить за отдельный столик, приготовить специальное меню (поменьше жирного, пищи с костями и солью). Маленьким гостям свадебного торжества интереснее проводить время в окружении других деток. Все смогут познакомиться, пообщаться и найти общий язык.  

Мнение детей о свадьбе

Дети, которые считались проблемой на свадьбе, сделают праздник веселым, семейным и незабываемым. Чтобы оставить в памяти веселые и позитивные моменты праздника, попросите видеооператора взять интервью у деток в шуточной форме и вставить слова мальчиков и девочек в свадебный фильм.


Допоможи ЗСУ



Реквізити Національного банку України


Поділитися з друзями
Скай