Как покорить мужчину

Леді

Отношения с противоположным полом – это самое интересное и непредсказуемое, что может быть в жизни каждого из нас. Для кого-то отношения – это развлечение, для других – не простая задача. Так или иначе, общаясь с противоположным полом, всегда хочется быть на высоте, справляться со всеми трудностями и проблемами.

Очень часто в отношениях происходит недопонимание или разочарование. Кто-то называет это опытом, пытаясь объяснить молодым людям, что нужно получить некий опыт в отношениях, чтобы потом найти свое счастье. Есть более просто способ найти серьезные отношения, в которых будет романтика, взаимность и любовь.

 Сегодня мы поговорим о том, как девушке покорить мужчину. Ведь если ей это удастся, она будет счастливой, окруженной заботой и вниманием, искренней любовью. К этому стремятся многие девушки, и в этой статье мы расскажем, как получить желаемое.

Определи, тот ли это мужчина, о котором ты так мечтала

Это первоначальный этап и один из самых важных. Посмотри на парня со всех сторон, узнай о нём максимум полезной информации, поступках, прошлых связях. Возможно, это окажется вовсе не тот мужчина, о котором ты мечтала, так зачем тогда начинать всё это. Найди другого.

Узнай о его интересах

Очень важно узнать об интересах мужчины еще до знакомства или на первом свидании. Пусть он расскажет о своих увлечениях, хобби, талантах и способностях. К примеру, если он увлекается футболом, то согласишься ли ты пойти на стадион или вечером, вместо романтической комедии смотреть финал чемпионата. Желательно, чтобы ваши интересы совпадали, тогда ты сможешь заинтересовать своего мужчину, поддержать разговор и даже удивить его.

Отнесись лояльно к его друзьям

Друзья мужчины – это его вторая семья. Пусть они зовут его гулять каждый вечер, пьют алкогольные напитки, курят и кокетничают с девочками, к его друзьями все равно нужно отнестись лояльно. Поверь, он это оценит и сможет приглашать тебя на встречи с друзьями, где ты уже сможешь проконтролировать ситуацию. Взамен ты получишь подобное лояльное отношение к твоим подругам, когда вы соберетесь женским коллективом и захотите погулять.

Ревность в меру

Вы пока не женаты и у тебя нет ни малейшей причины его упрекать или усиленно ревновать. Однако, если ты будешь вести себя чересчур спокойно и безразлично, твоему мужчине это тоже не понравится. Найди золотую середину и действуй. Давай мужчине отдохнуть и сразу заставляй немного переживать. Пусть отвечает за свои поступки, пусть даже если на них и не будет особого повода.

Научись слушать

Мужчинам свойственно уставать от постоянной трескотни и шума. Если ты боишься показаться скучной и интересной, не обязательно все время что-то ему рассказывать. Пусть он тоже поучаствует и расскажет что-то интересное. Даже если его тема будет тебе не интересной, постарайся послушать и даже поинтересоваться ею глубже, чтобы мужчина понял, что ты его слушаешь, а не делаешь вид.

Главное найти достойного мужчину, который оценит твои старания и сполна ответит тебе взаимностью. Не соглашайся даже на встречу с мужчинами, которые в той или иной уже не подходят под твои нравы и интересы. Всё у тебя получится, нужно пробовать.


Допоможи ЗСУ



Реквізити Національного банку України


Поділитися з друзями
Скай