Как обновить вид шубы: простой способ

Леді

В гардеробе вот уже несколько лет висят шубы, которые вы не носите? Мех – дорогой и качественный материал, который сохраняется долгие годы, однако фасон и крой не позволят вам надеть верхнюю одежду, внешний вид которого уже давно вышел из моды. Выбрасывать натуральную шубу – рука не поднимется. В случае продажи цена будет занижена и спрос невысокий из-за устаревшей модели.

Перешив шубы

Профессиональный перешив шуб – доступная услуга, которая сделает силуэт верхней одежды привлекательным и современным. Меховое ателье «Masterskaya» предлагает широкий перечень услуг по работе с меховыми изделиями. Подробнее интересуйтесь ценами, условиями покупки и доставки, другой полезной и актуальной информацией.

Почему стоит выбрать услугу – перешив шубы:

  • не придется выбрасывать или продавать шубу по низкой цене – получите из старой модели новое красивое изделие;
  • услуга стоит недорого сравнительно с покупкой новой шубы;
  • вашим заказом займутся профессионалы;
  • быстрый и качественный перешив;
  • работа с разными видами меха.

Из старой шубы можно сшить также другие вещи и аксессуары: укороченный жакет, пальто, переделка капюшона в воротник. Сохраните качественное изделие и получите абсолютно другой аксессуар – стильный, современный и при этом недорого. Уточняйте сроки выполнения заказа, снимите мерки, чтобы получить самое лучшее изделие и оформите выгодную покупку.

Другие услуги ателье

В ателье предлагают другие полезные услуги: ремонт и реставрация шубы, замену подкладки и фурнитуры. Интересуйтесь ценой и заранее выполните ремонт, чтобы к зимнему сезону обновить или отремонтировать верхнюю одежду. В ателье можно заказать также услуги химчистки.

Если вас интересует индивидуальный пошив женской одежды, воспользуйтесь выгодным предложением и дождитесь выполнения вашего заказа. Это не просто экономия денег на покупке новой шубы, это возможность сделать гардероб разнообразным, получить больше аксессуаров на каждый день.

Получите предварительно консультацию специалистов, узнайте сроки и стоимость работы, какие материалы будут использоваться. Оформите заказ на сайте и привозите верхнюю одежду для ремонта и перешива.  


Допоможи ЗСУ



Реквізити Національного банку України


Поділитися з друзями
Скай