Как не сорваться, когда на диете?

Леді

Многие из нас используют различные диеты для похудания. Но, как правило, всегда есть риск сорваться и позволить себе лишнего, что в свою очередь негативно скажется на результате. Удержаться и не сорваться, попробовав что-нибудь вкусненькое очень сложно, но есть несколько моментов, которые помогут вам придерживаться диеты и добиться запланированного результата.

Выбирая ту или иную диету, внимательно изучите рацион и количество еды. Подумайте для себя, сможете вы придерживаться такой диеты? Все дело в том, что если вы, к примеру, любите очень мясо, а выбираете овощную диету, то очень малые шансы на то, что вы доведете эту диету до конца и добьетесь результата. Скорее всего, у вас будет постоянно негативное настроение и при любом напоминании о мясе, вы начнете злиться.

Чтобы точно не сорваться, когда на диете, нужно придерживаться несложной диете. Благодаря многочисленным диетам, вы сможете подобрать для себя максимально подходящую диету, которая приведет вас к желаемому результату. Сразу настройте себя на положительный результат.

Чтобы отвести мысли от желаемого кусочка тортика, включите воображение и фантазию, которая позволит отбить охоту от сладенького. Представляйте, как аппетитный кусочек торта ложиться жировой волнистой складкой на ваши бедра.

Не забывайте, и ежедневно напоминайте себе стимуле и целях, которые вы перед собой поставили. Ведь похудеть каждая девушка хочет из-за своего привлекательного вида или для собственного здоровья. Так или иначе, помочь вам может фантазия и воображение. Представляйте себя худенькой и легкой, привлекающей всеобщее мужеское внимание. Диета позволит насладиться жизнью, ее здоровым образом, подарит множество приятных ощущений и эмоций.

Собираясь придерживать определенную диету, поставьте для себя реальную цель. Если стрелка ваших весов превышает отметку в 100 кг, то не нужно первоначальной целью ставить 60 кг, изначально вы сможете добиться результата в 90 кг, а затем уже небольшими шагами и ежедневной диетой сможете выйти совсем на другие цифры.

Начав диету, организму наверняка будет не хватать некоторых витаминов, которые были в предыдущем рационе. Вы будете плохо себя чувствовать, эмоциональное и физическое недомогание даст о себе знать. Поэтому стоит дополнительно включить в свой рацион витаминно-минеральный комплекс. Не забывайте регулярно пить воду, она поможет вывести продукты обмена из организма и частенько будет «обманывать» желудок, хитро и умело «выдавая себя за еду».

Очень сложно сдерживать себя на диете, когда обедаете и ужинаете на диете в компании. Первое время нужно избегать компаний, в которых люди ни в чем себе не отказывают, в плане еды. Питаться в таких случаях лучше одной или с единомышленниками, которые так же на диете. Если складываются ощущения, что вы не можете дожить до следующего приема пищи, не стоит насиловать свой организм. Съешьте сочное яблоко или огурец. Низкокалорийные овощи и фрукты наполнят желудок и обеспечат работой на ближайшее время.

Если все-таки сорвались и позволили себе лишнего, не вините себя. Пусть это будет ваша маленькая слабость, о которой вы забудете на следующий день. И уже завтра вы продолжите диету, которая позволит вам стать обаятельной и привлекательной.    


Допоможи ЗСУ



Реквізити Національного банку України


Поділитися з друзями
Скай