Как красиво заправить футболку?

Леді

Вы же знаете, да, что одна белая футболка женская способна создавать десятки уникальных образов. На ее примере мы расскажем, какие футболки можно заправлять, с какой одеждой и как это реализовать стильно. 

Как заправить футболку в джинсы?

Это, пожалуй, самое популярное и универсальное сочетание. Демократичность образа позволяет экспериментировать с верхом, как захочется, хоть на выпуск. Но все же заправленная футболка в джинсы имеет свой шик. 

Какие существуют способы:

  1. Без складок. Для этого элемент одежды должен быть максимально приталенным, из эластичной ткани и допустимой длины, чтобы не создавать неровности. 
  2. С напуском. Запрятывая нижний край, оставляете 3-5 сантиметров между ним и поясом. Остатки ткани расправляете. Напуск отлично смотрится на любой фигуре и даже позволяет скрыть лишние объемы. 
  3. Спереди. Если заправить футболку спереди, это создает вид легкой небрежности, бунтарства и уверенности в себе. Так можно удачно подчеркнуть талию, прикрыв при этом бедра.
  4. Один край. Появляется асимметрия, акцент, стиль и проявление собственного “я”. Это можно сделать с любой стороны. А при завышенной посадке такой ход еще и визуально добавляет роста.

Этот список, как правильно заправлять футболку в джинсы, подходит и для того, как заправить футболку в брюки. Футболка, заправленная в штаны делового или casual фасона, делает лук более строгим и элегантным. Важно, чтобы излишки ткани не образовывали неровности или складки.  

Футболка, заправленная в юбку

Тут действуют такие же правила аккуратности. Но перед тем, как заправлять футболку в юбку, важно соблюдение пропорций длины. В деловых аутфитах рекомендуется полностью прятать концы изделия. С мини — особенно свободного фасона, как модно сейчас — можно и на впуск носить либо приталить вещь с помощью бокового узла или спрятав один конец. 

Как модно заправить футболку в шорты?

Если изделие полностью облегает, лучше этого не делать совсем или же с напуском, чтобы скрыть ненужную бугристость. Его, кстати, можно сделать асимметричным, сделав с одной стороны отступ больше. Хорошо и свежо смотрится с летними свободными моделями. 

Заправляют ли футболку в спортивные штаны?

И да, и нет. Можно ли заправлять футболку в спортивные штаны? Безусловно, если фасон классический и особенно, если кофта конкретна укороченная. Спрятанная футболка в штаны — это в первую очередь удобно. Если носить комплект с худи или толстовкой, достаточно обычного подхода, если самостоятельно или с рубашкой — то можно экспериментировать с частичным запрятыванием. С удлиненными вариантами фасонов можно носить и внахлест. 

Экспериментируйте и увидите, как одна и та же вещь может по-разному менять образ. А классные футболки женские вы всегда можете купить в онлайн-бутике Issaplus.

По материалам: https://issaplus.com


Допоможи ЗСУ



Реквізити Національного банку України


Поділитися з друзями
Скай