Эстетические процедуры в «Стоматологии Татьяны Коновой» — 6 направлений для создания красивой улыбки

Стоматология на Теремках — https://stomatologiya-konova.com/ Леді

Эстетическая стоматология, на сегодняшний день, пользуется огромной популярностью. И в этом нет ничего удивительного, так как данное направление позволяет каждому человеку становиться обладателем красивой и здоровой улыбки.

Таким образом, если у вас неровный зубной ряд, неправильный прикус, истончена зубная эмаль, а также имеются многие другие проблемы, исправить их легко и просто, посредством сотрудничества с профессиональными и высококвалифицированными стоматологами.

Важно выбрать надежную и проверенную стоматологическую клинику, которая использует передовые методы лечения и профилактики. Также, вы должны быть уверены в использовании первоклассных инструментов, современного оборудования, высококачественных медикаментов.

«Стоматология Татьяны Коновой» рада предложить свои услуги. На сегодняшний день, это самая популярная стоматология на Теремках в Киеве, которая успешно проводит различного плана лечение.

Эстетическая стоматология — несколько основных направлений

Как мы уже отметили выше, эстетическая стоматология пользуется огромной популярностью. Мы рады предложить своим пациентам следующие услуги:

  • установка брекетов
  • установка капп
  • установка виниров
  • отбеливание (профессиональное и домашнее)
  • дизайн улыбки
  • установка коронок

Изначально вам нужно записаться на первичную консультацию к нашему специалисту. Он выполнит осмотр, после чего предложат вам решение для поставленной задачи. Мы гарантируем вам индивидуальный подход, профессиональное лечение.

Для изготовления виниров, коронок, мы используем первоклассные материалы. Вам будет предложено несколько вариантов материалов изготовления, каждый из которых характеризуются надежностью, прочностью, устойчивостью к воздействию тех или иных факторов, долговечностью. Элементы данного плана изготавливаются на основе индивидуальных слепков. Обратившись к нам, вы можете избавиться от:

  • неровного зубного ряда
  • трещина, сколов, тёмных пятен на зубах
  • сделать эмаль белой
  • восстановить форму, размер зубов

Более подробная информация о нашей деятельности представлена на страницах официального сайта. Здесь вы можете ознакомиться с основными направлениями нашей деятельности. Это не только эстетическая стоматология, но и многие другие услуги.

Мы принимаем как взрослых людей, так и маленьких пациентов. Работает детский кабинет, где прием ведут лучшие специалисты, которые знают как лечить детей, чтобы у них не возникло боли, неприятных ощущений и так далее.


Допоможи ЗСУ



Реквізити Національного банку України


Поділитися з друзями
Скай