Бросил парень. Печальный конец или интересное начало?

Леді

Каждая девушка хоть раз в жизни испытывала неприятные ощущения и эмоции, когда её бросал парень. Ужасная и страшная ситуация, которая приводит к слёзам, переживаниям и тоске за прошлыми отношениями. Мало кому хочется после расставания с парнем переживать подобные эмоции. Я предлагаю тебе несколько полезных советов, которые помогут справиться с этой непростой ситуацией.

Сама была в ситуации, когда меня бросил парень, но я смогла с этим справиться, и тебе помогу.

Итак, мои советы:

Устрой «Дни смеха»

Первое время ты не захочешь никого видеть, будешь все время плакать и вспоминать об отношениях. Поплачь, только не долго, впереди тебя ждет много чего интересного. Устрой себе несколько «Дней смеха». Сделать это очень просто: выбираешь смешные фильмы, передачи, шоу, садишься и смотришь. Главное, чтобы эти фильмы и передачи не связывали тебя с прошлыми отношениями, лучше всего подойдут новые фильмы, новые эмоции.

Начни активно отдыхать с друзьями

Это поможет тебе расслабиться, забыть о неприятных мыслях. Соглашайся на предложения друзей, ходи в кино, парки, кафешки. Опять же, лучше выбирать места, которые не будут напоминать тебе о бывшем парне. Отвлекись по полной.

Съешь что-то сладкое

Давно ли ты не ела что-то вкусненькое? Все сидела на диетах из-за парня? Пришло время порадовать себя любимую и съесть что-нибудь вкусненькое. Никто не говорит, что нужно наедаться, но побаловать себя стоит. В сладкой еде содержится эндорфин, который обеспечит позитивными эмоциями на целый день.

Займись интересным занятием

Наверняка у тебя давно возникло заняться интересным делом, только отношения и контролирующий парень не давали тебе свободы. Пора подумать о себе: прочти интересную книгу, сходи на любимый спектакль, выучи иностранный язык, начни путешествовать. Вплоть до того, что можно даже заняться экстремальным видом спорта. Такое занятие точно отвлечет и познакомит тебя с новыми людьми.

Смени домашний интерьер

Домашний интерьер и различные предметы буду напоминать о прошлых отношениях, наталкивать на различные мысли. Избавиться от них тебе поможет смена интерьера в собственном доме. Ты можешь заняться даже капитальным ремонтом, чтобы твоя квартира или дом стали удивительно привлекательными и до неузнаваемости непохожими.

Начни менять себя

Измени стиль своей внешности, экспериментируй. Если раньше ты не хотела рисковать с изменением своей внешности, это шанс тебе попробовать. Смени прическу, макияж, маникюр. Ты сама себя не узнаешь, и это пойдет тебе на пользу. То же самое касается и твоего стиля одеваться. Смени гардероб, купи новые аксессуары, и ты увидишь, как станешь новым человеком.

Шоппинг

Отличный способ отвлечься и получить заряд новых положительных эмоций. Возьми несколько подружек с собой и организуйте грандиозный шопинг, который изменит твою жизнь навсегда.

Ложись раньше спать

Очень простой и эффективный совет. Ты можешь заметить, что мысли о прошлых отношениях посещают тебя именно вечером или ночью. Чтобы это не вошло в привычку, начни ложиться раньше. Это поможет тебе отвлечься, не думать о прошлых трудностях.

Организуй девичник

Кто как не твои лучшие подружки помогут тебе отвлечься от проблем и помогут изменить твою жизнь. Пришла пора уделить время своим подругам, которые поддержат и обязательно помогут.

Как видишь, не все так грустно и печально. Достаточно лишь прислушаться к советам, как прошлая жизнь, которая доставляла тебе столько проблем и расстройств, останется в прошлом. Впереди тебя ждет удивительная жизнь, с положительными эмоциями, новыми приключениями и новыми знакомствами.    


Допоможи ЗСУ



Реквізити Національного банку України


Поділитися з друзями
Скай