Бросил парень: как изменить жизнь к лучшему?

Леді

Каждую девушку когда-то бросал парень. Очень неприятное и жуткое чувство, которое переживала каждая из нас. Если ты относишься к числу девушек, которых никогда не бросал парень, тебе все равно пригодятся советы и рекомендации, которые я подготовила в данной статье.

Итак, бросил парень. Случилось ужасное и вряд ли поправимое… Что делать? Расплакаться? Умереть? Напиться? Отбрось все эти мысли в сторону, я помогу тебе пережить эту трагедию, и сделаю так, чтобы твоя жизнь стала лучше. Конечно, сразу ты будешь плакать, от этого никуда не деться, особенно когда эмоции переполняют тебя. Поплачь, но не долго, так как дальше мы будем изменять к лучшему твою личную жизнь.

Я подготовила ряд советов, благодаря которым твоя жизнь измениться к лучшему, станет яркой и позитивной.

Полезные советы

  • С первых дней после расставания устрой себе позитивные «Дни смеха». Напрашивается вопрос: как тут посмеяться и порадоваться? Но, это очень нужная терапия для тебя. В помощь тебе придут веселые фильмы и комедии, смешные передачи и многое другое, что обычно вызывало у тебя смех и радость. Главное, не смотри передачи, которые связывают тебя и твоего бывшего парня. Все должно быть нейтрально и весело.
  • Не сиди дома, постарайся отвлечься, и лучшего способа, чем погулять на улице, ты не найдешь. Ходи в кино, прогуляйся в парке, зайди в кафешку, на крайний случай, в клуб. Ты сможешь приятно провести время, может даже получится завести друзей, все это пойдет тебе на пользу.
  • У тебя есть плохие привычки? Отлично. Ты сможешь отвлечь себя. Постарайся максимально сосредоточиться на том, как избавиться от вредных привычек. Это отвлечет тебя от лишних мыслей, и ты на первое время задашься полезной целью.
  • Эффективней и лучше всего тебя отвлечет собственная компания. Гуляй с друзьями, знакомься с новыми людьми, уж друзья то точно не дадут тебе скучать.
  • Давно хотела вкусно покушать? Не сдерживай себя. Пришло время дать свободу своим желанием и покушать сладенького. Нет, я не хочу, чтобы ты за этот период поправилась, и набрала лишние килограммы. Дело в том, что в сладкой еде содержится известный гормон радости – эндорфин. 
  • Тебя привлекают экстремальные виды спорта? Этот спорт точно поможет тебе отвлечься от проблем и плохих эмоций. Плюс ко всему, ты сможешь познакомиться с новыми друзьями.
  • Смени свой образ. Начни экспериментировать со своей внешностью. Если бывший парень любил только брюнеток или блондинок, забудь эти правила и придумай свои. Новая прическа, маникюр, макияж, все это придаст тебе новый вид, и ты сама уже забудешь за ту девушку, которую бросил парень.
  • Вспомни о старых друзьях и знакомых. Главное, чтобы эти знакомые и друзья не связывали твои прошлые отношения с бывшим парнем. Такое общение поможет отвлечься, и принесет множество приятных сюрпризов.
  • Вспомни о своих мечтах и желаниях. Пришло время себя порадовать. Может ты давно хотела прочитать книгу, выучить иностранный язык, отправиться в путешествие, съездить к родителям. Данный период – это отличная возможность воплотить все свои желания, найти новых друзей и отвлечься от всех проблем.
  • Смени домашнюю обстановку. Если отношения с бывшим парнем длились долго время, у тебя постоянно будут возникать различные воспоминания. Смени интерьер, используй новые элементы декора или займись капитальным ремонтом.
  • Ложись раньше спать. Как правило, неприятные воспоминания и мысли появляются вечером и ночью. Если ты в этот период будешь ложиться спать, плохие мысли просто не постигнут тебя, ты сможешь спокойно спать и не думать о лишних проблемах.
  • Девичник, как способ расслабиться, насмеяться и отдохнуть. Когда у тебя был парень, ты наверняка уделяла мало внимания своим подругам. Пора наверстать то, что было упущено, и хорошенько отдохнуть.
  • Шоппинг. Как средство отдыха, интересного времяпровождения и новых покупок, которые тебя обязательно порадуют. Смени стиль своей одежды, манеру одеваться и купи множество интересных аксессуаров к своим будущим нарядам. 

Не стоит грустить, есть множество способов, как можно себя отвлечь. Смотри в будущее с оптимизмом, и глазом не успеешь моргнуть, как в ближайшее время ты забудешь о том, что у тебя был парень. Смени образ, экспериментируй, смело общайся, и на тебя обратят внимание другие симпатичные парни.


Допоможи ЗСУ



Реквізити Національного банку України


Поділитися з друзями
Скай