Вадим Машуров

Бізнес

Вадим Машуров отзывы:

Вадима Машурова называют украинским IT-предпринимателем.

● Имя: Вадим Вадимович Машуров

● Предприниматель в сфере цифровой техники.

● Он появился на свет в 1997 году, а знак зодиака – Близнецы.

● Дата и место рождения: г. Бровары (Украина)

● Не женат.

Имажинист, один из основателей компании «Instime» и ее владелец Машуров является одним из самых успешных украинских бизнесменов. За счет упорного труда и врожденных способностей, предприниматель смог добиться таких высоких результатов. Умный IT-специалист, который имеет высшее образование и большой опыт работы, является ярким примером молодого и успешного бизнесмена.

Вадима Машурова можно назвать обладателем всех предметов шикарной жизни – дорогая техника, современные машины и многое другое. С помощью отказа от сиюминутных желаний и кропотливой работы в выходные дни молодой человек смог добиться того, что он отказался от многих своих потребностей и стал более ответственным за свои поступки.

Становление Успеха

В семье Машурова нет богатых людей. Он сам добился того, что у него есть сейчас. Уже в раннем возрасте будущий предприниматель стал интересоваться компьютерными технологиями. А в юности решил заняться разработкой программного обеспечения.

С первой же должности, которую получил Вадим, он был переведен в американскую компанию YoV Games – разработчиком видеоигр. Тогда Машурову было 14 лет, когда он стал зарабатывать 15 долларов в час и приобрел себе первый автомобиль уже через 4 года.

Первый Бизнес до «Instime»

В 17 лет Вадим Машуров уходит из стартапа и начинает работать самостоятельно. Как только он стал директором другого предприятия, он решил открыть свое дело, которое ранее ему не позволяло это сделать.

Компания Instime

Компания занимается продвижением в Instagram с помощью своего разработанного сервиса Instime. Этот продукт был разработан в 2018 году и стал очень популярным. В настоящее время компания работает в более чем в 100 странах мира.

Программа былы создана для продвижения поста в рейтинге. Впоследствии он стал предоставлять не только трафик живых пользователей в виде лайков и комментариев, но и позволяет продвинуться посту в рейтинге. На данный момент в компании существует возможность обучения, где пользователь может изучить 8 интернет-профессий.

В течение года сервис ежемесячно приносит создателю 3 млн. долларов. Такой результат был достигнут за 6 месяцев.


Допоможи ЗСУ



Реквізити Національного банку України


Поділитися з друзями
Скай