Работа с Китаем в зимний период. Что нужно учитывать?

Бізнес

Китай – это мировой торговый центр. Сегодня маркировка «Made in China» уже не вызывает презрительного выражения лица, пренебрежительного и скептичного отношения к продукции. Страна восходящего солнца смогла побороть стереотипы, предлагая всему миру высококачественные товары. Бизнес не должен замирать от того, что на улице наступила зима. В любое время года и суток, коммерческая деятельность не останавливается, неустанно двигаясь вперед.

Доставка из Китая в Украину осуществляется 12 месяцев в году. Единственное, о чем необходимо помнить всем предпринимателям, это определенное особенности организации логистического процесса с наступлением холодов. Транспортная компания Wingo предлагает своим клиентам услуги по грузоперевозке из Китая в зимний период, независимо от погодных условий и температурного режима за окном.

Особенности грузоперевозок в зимнее время

Летом грузоперевозки отличаются предельным удобством и легкостью. В зависимости от личных предпочтений клиента, особенностей перевозимого товара, мы можем предложить грузоперевозки морскими суднами, авиа лайнерами, железной дорогой. Также, существует возможность объединить несколько способов и организовать мультимодальную доставку.

В зимний период немного меняются возможности и правила перевозок. Непредсказуемость погодных условий, значительное сокращение светового дня вносят свои коррективы, заставляя сокращать список доступных транспортных средств. Таким образом, вариант с морскими перевозками немного отодвигается на задний план по причине повышения риска замерзания портов.

Преимущества экспресс авиа доставки

В зимний период экспресс доставка становится особенно популярной, поскольку многочисленные праздники и непредсказуемость погоды заставляют склоняться к способу доставки, не отнимающему много времени. Грузоперевозки из Китая авиа транспортом отличаются целым рядом преимуществ:

·         скорость, как главный плюс, поскольку в течение пяти дней груз может быть уже в руках заказчика

·         возможность доставки любого товара

·         возможность организации сборного груза

·         отсутствие привязки к габаритам партии товара.

Авиа транспорт выбирают все больше предпринимателей, поскольку жесткая конкурентная борьба заставляет оперативно принимать решения относительно закупок, пополнения, расширения или кардинальной смены ассортимента товара на полках магазинов. Самолеты быстро преодолевают тысячи километров. Развитая сеть авиа сообщений с различными городами в Китае позволяет быстро организовать грузоперевозки товаров из Китая.

Грузоперевозки из Китая с компанией Wingo

Транспортно-логистическая компания Wingo предлагает услуги доставки грузов из Китая, независимо от времени года. Обращаясь к нам, заказчик может быть уверен, что получит квалифицированную помощь целой команды сотрудников разных отделов и подразделений. Мы предлагаем:

·         поиск продавца и выкуп партии товара

·         разработка маршрута с учетом требований по срокам и заявленного бюджета клиента

·         упаковка, маркировка, погрузка товара на выбранное транспортное средство

·         контроль передвижения груза

·         таможенная очистка по прибытию товара в Украину

·         подготовка всех необходимых документов для организации и проведения транспортировки.

За каждым клиентом закрепляется менеджер, который обеспечивает информационной поддержкой на протяжении всего периода сотрудничества. Любая задача, с которой к нам обращаются за помощью, будет решена в максимально сжатые сроки. Для получения дополнительной информации относительно условий сотрудничества и особенностей услуги доставки из Китая в зимнее время, просим обращаться к нам по указанным на сайте https://wingo.com.ua/ номерам телефонам.


Допоможи ЗСУ



Реквізити Національного банку України


Поділитися з друзями
Скай