Кому доверить SEO продвижение сайта?

Бізнес

Создали сайт, наполнили контентом, теперь пришло время привлечь внимание целевую аудиторию – клиентов бизнеса, целевой трафик на сайт. Сделать это можно платным и бесплатным способом.

Платный способ – реклама. Покупаете контекстную и таргетированную рекламу, и получаете необходимое количество трафика в течение недели или месяца (в зависимости от объемов). Этот способ дорогой и малоэффективный, ведь придется все время делать закупку трафика.

Бесплатный способ – долгий и малоэффективный. Во-первых, придется всю работу делать вручную – это долго и энергозатратно. Во-вторых, на сайтах и площадках, где есть целевой трафик, все равно придется платить за размещение рекламы.

SEO продвижение сайта

Раскрутка веб-сайта с помощью SEO методов – оптимальный вариант по бюджету и количеству посетителей на сайте. Сделав работу один раз, вы будете получать целевой трафик на сайте каждый день. Нужно будет только следить за позициями в поисковой выдаче и отслеживать важные показатели.

Разобраться с методами продвижения SEO одному и в сжатые сроки крайне проблематично. Лучше займитесь основной работой, а услуги seo продвижения закажите у профессионалов из веб-студии «ArtCreation».

К вашим услугам команда профессионалов, готовая выполнить работу в кратчайшие сроки на самых выгодных условиях. В первую очередь нужно будет сделать аудит сайта, составить стратегию продвижения и начать этапы продвижения. Выбирайте профессионалов своего дела, которые дадут вам целевую аудиторию на сайте.

Преимущества SEO раскрутки:

  • долгосрочная перспектива получения трафика;
  • эффективный инструмент привлечения целевой аудитории;
  • дешевле, чем платная реклама и эффективнее, чем бесплатные методы продвижения;
  • все этапы продвижения делаются под ключ.

Особенности SEO продвижения

Результат от внутренней и внешней оптимизации сайта будет виден, в среднем, от 3 до 6 месяцев. В редких случаях проекты привлекают целевой трафик уже через месяц. Поэтому не откладывайте запуск рекламной кампании для повышения позиций в поисковой выдаче.

Также не обязательно выделять на раскрутку весь необходимый бюджет для достижения Топа (Топ-3 поисковой выдачи). Начните с того, что есть, и постепенно наращивайте обороты или поддерживайте ритм раскрутки, чтобы набирать «массу» сайта и получать первый целевой трафик. Предварительно получите консультацию и помощь специалистов по поводу стратегии продвижения и сроков получения первых результатов.  


Допоможи ЗСУ



Реквізити Національного банку України


Поділитися з друзями
Скай