Как стать успешным ИТ специалистом: история Вадима Машурова

Бізнес

На заре появления компьютеров и развития ИТ технологий многие начинающие программисты, которые заинтересовались компьютерами, достигли больших высот. Кто-то стал успешным программистом, владея языком программирования Java или PHP на высоком уровне. Например, Вадим Машуров стал ИТ предпринимателем, создателе крупных проектов в ИТ с большими денежными оборотами.

Успех в ИТ

Начинал Вадим Машуров с «кодинга» на Delfy и C++. История успеха началась с 11-12 лет, когда семья Вадима переехала за город, и у юного талантливого ИТ специалиста было много времени на изучение программирования, создания первых проектов.

Первые денежные результаты у Вадима начали получаться в создании игр. Компания, которая наняла талантливого специалиста, платила 15 долларов в час, затем, ставка повысилась до 25 долларов в час.

Однако, будущий ИТ предприниматель знал, что в этой сфере он не сможет проявить талант на 100%, так как создание игр было не совсем его темой. Поэтому Вадим решил перейти в менеджмент и финансы.

Новый этап карьеры

Вместо клавиатуры и кодинга Вадим занялся менеджментом, организацией рабочих процессов. Помощь командам в создании международного бизнеса стало одним из направлений ИТ специалиста. Его начали называть бизнес-ангелом. Вадим Машуров отзывы можете почитать на сайте.

После этого у ИТ предпринимателя был проект – Instime, а также идеи в ТикТоке. Но в конечном итоге талантливый предприниматель решил остановиться на финансах и менеджменте. Узнайте больше подробностей о проектах и текущей деятельности ИТ предпринимателя. Интересуйтесь перспективными направлениями для собственного проекта.

Машуров Вадим Вадимович дает консультации и советы для личностного роста и развития, достижения финансовых целей. Например, по его словам, чтобы заниматься инвестированием в интересные и перспективные проекты, нужно «прокачать» собственные навыки. Станьте профессионалом своего дела, и начните заниматься в свое удовольствие.

В мире постоянно появляются новые интересные проекты, начиная с соцсети ТикТок, заканчивая криптовалютой и онлайн-сервисами. Используйте любую возможность для быстрой и эффективной работы. Информация на сайте полезная и актуальная, ознакомиться с ней можно в любое удобное время. Интересуйтесь историей успеха и будущими планами успешного ИТ предпринимателя. Выбирайте интересную для себя сферу, и начните активно этим заниматься.  


Допоможи ЗСУ



Реквізити Національного банку України


Поділитися з друзями
Скай