Как научиться правильно подбирать персонал в компанию

Бізнес

Правильно подобранная команда специалистов – успех для компании. Однако, многие руководители и HR специалисты сталкиваются с трудностями при подборе сотрудника на конкретное рабочее место. Резюме не раскрывает потенциал человека, не показывает, насколько полезным он будет для компании.

Подбор персонала – это навык, которому может научиться каждый. Бесплатный вебинар «Прочитать сотрудника за одну минуту» поможет развить навык подбора персонала. После этого вы сможете не только набирать новых специалистов в команду, но и менять «старых игроков», которые не оправдали ожиданий, не приносят пользу компании в соответствии с заработной платой.

Кому будет полезной информация на вебинаре:

– HR-специалистам;

– Управленцам и руководителям;

– Бизнесменам и предпринимателям;

– Бизнес-тренерам.

Как попасть на вебинар

Бесплатный трехдневный вебинар «Прочитать сотрудника за одну минуту» пройдет 26, 27 и 28 октября. Перейдите по ссылке https://prof-dialog.ru/webinar/prochitat-sotrudnika и заранее запишитесь, чтобы не пропустить интересный материал по важной теме.

Чем полезен вебинар:

– научитесь считывать важную информацию о новом кандидате и уже работающих сотрудниках (мотивацию, компетенции, скрытые риски);

– освоите технологию психологической диагностики.

В перспективе в ближайшем будущем освоение этих навыков сэкономит ваше время и деньги. Компания будет экономить ресурсы на неэффективных сотрудниках, нанимать мотивированных на результат специалистов. Независимо от идеи в бизнесе и перспектив компании, важно уметь подбирать и нанимать работников, которые помогут развивать компанию.

Узнайте на сайте информацию о ведущем, точном времени начала трехдневного обучающего материала. Получите незаменимую технологию для найма профессиональных и мотивированных на результат работников. Новые навыки будут помогать постоянно совершенствовать команду специалистов, снизить текучесть персонала и снизить количество сотрудников с высоким фактором риска.

Удобный онлайн-формат обучения позволит вам получить новые навыки, не выходя из дома или офиса. Главное, запишитесь заранее и не пропустите начало обучения. Постепенно внедряйте полученные знания и технологии подбора в рабочем коллективе своей компании. «Сканируйте» каждого сотрудника, чтобы выбирать и нанимать только квалифицированных специалистов.


Допоможи ЗСУ



Реквізити Національного банку України


Поділитися з друзями
Скай