Сертификация автомобиля: где можно недорого сделать в Полтаве?

Авто

Занимаетесь пригоном автомобилей из США и Европы? Хотели бы сами поехать в Европу и пригнать автомобиль? В таком случае вас наверняка заинтересуют услуги сертификации и техосмотра транспортных средств. Сертификация – обязательная процедура, которую проходят все импортные автомобили. Чтобы сделать эту работу быстро и качественно, выберите лучший сервис в Полтаве.

Сертификация транспортных средств

Сертификация Европы Полтава предлагают специалисты официального Центра «OTK». Перейдите по ссылке и подробнее ознакомьтесь с полным перечнем услуг. Отправьте заявку на сайте, после чего менеджеры свяжутся с вами и обсудят все подробности. Услуга доступная и актуальная, ознакомиться подробнее с этапами сертификации и прохождения техосмотра можно на официальном сайте.

Профессиональная сертификация Европы в Полтаве проходит без очереди, качественно и быстро. Многолетний опыт позволяет справляться с любыми трудностями и нюансами в процессе оформления. Если вы впервые сталкиваетесь с этой услугой, на официальном сайте Центра «OTK» для вас опубликована полезная и актуальная информация, которая поможет разобраться с этапами прохождения сертификации и техосмотра, получения документов для эксплуатации транспортного средства на украинских дорогах.

Во время прохождения сертификации будут подготовлены документы, позволяющие эксплуатировать автомобиль по закону Украины. Получить документы на свежепригнанный автомобиль можно в течение суток с момента обращения. Специалисты Центра работают максимально продуктивно, чтобы вы получили готовый результат как можно скорее.

Техосмотр в Полтаве

Техосмотр в Полтаве легковых автомобилей, маршрутных такси, прицепов и грузового транспорта является важной задачей для безопасной эксплуатации транспортного средства. Испытания и современная диагностика, проводимая в сервисе, позволит узнать текущее состояние автомобиля.

Записывайтесь на техосмотр в Полтаве по телефону. Интересуйтесь стоимостью услуг специалистов, сроками проведения всех работ. После прохождения ТО вы получите необходимые документы и сможете продолжить эксплуатацию транспортного средства.

Также в Центре занимаются сертификацией ГБО. В лаборатории ОТК есть необходимое оборудование для проверки установленного газобаллонного оборудования для регистрации и повседневной эксплуатации.


Допоможи ЗСУ



Реквізити Національного банку України


Поділитися з друзями
Скай