Ролик тента (боковой шторы) – Компания «Комтранс Украина»

Авто

Производительность и удобство эксплуатации любого грузового транспорта напрямую зависит от автомобильной фурнитуры. Если она механически прочная, коррозионно стойкая, соответствует характеристикам транспортного средства, то можно рассчитывать на ее бесперебойное функционирование. Надежно зафиксированный и хорошо закрытый груз – условие безопасного передвижения автомобиля. Возможность быстрого доступа к грузу также немаловажный фактор.

Ролик тента (боковой шторы) 19x20x70 мм – компонент механизма без которого прицеп, полуприцеп, автофургон, имеющий тентовую сдвижную конструкцию не сможет эксплуатироваться. При помощи ролика осуществляется передвижение боковых частей тента. Что бы этот процесс протекал слаженно для тентовой фурнитуры важно всегда проявлять крепость и надежность. Воздействие на механизм сильного ветра с дождем или «горячего» ветра не должно влиять разрушающе. Оставаясь в исправном рабочем состоянии ролики способствуют равномерному сдвижению шторы без ее деформации.

Ролик тента (боковой шторы) 22x20x70 мм предназначен для быстрого ото движения тента или его снятия с последующим закреплением ткани на каркасе. Износостойкий материал, взятый за основу изготовления ролика позволяет интенсивно его использовать. Циклы открывания и закрывания тента становятся многократными. В силу простоты конструкции механизма боковые части полотна передвигаются не принужденно – легко.

Компания «Комтранс Украина» заботится о безопасности водителей грузовых автомобилей и предлагает своим покупателям качественные детали и механизмы как в розницу, так и оптом. Фурнитура из высококачественных материалов соответствует своему назначению даже в не стандартных ситуациях, которые могут возникнуть в процессе перевозки груза. Предлагаются одиночные и двойные роликовые механизмы. В зависимости от конструкции каркаса тента выбор можно остановить на двусторонних и односторонних моделях. Главное, чтобы открытие и закрытие боковой шторы характеризовалось равномерным скольжением. На все продаваемые изделия предоставляются гарантии. Они подтверждены сертификатами качества.


Допоможи ЗСУ



Реквізити Національного банку України


Поділитися з друзями
Скай