Какой автомобиль лучше выбрать для семейных поездок в городе?

Авто

Ищите семейный автомобиль для городских поездок и редких выездов за пределы Питера? В таком случае советуем выбрать кроссовер. Этот тип кузова и сам формат автомобиля оптимально подойдет для семьи из 3-4 человек, которым нужно место в багажнике, комфорт и безопасность во время движения. На рынке представлен достаточно широкий выбор кроссоверов под разный бюджет, статус и уровень комфорта.

Рено Каптур

Renault Kaptur

Новый кроссовер Renault Kaptur – именно тот автомобиль, который будет соответствовать всем пожеланиям и критериям выбора: бюджетый, комфортный, современный и безопасный. Благодаря формату кроссовера это авто будет комфортным для всей семьи. Подробнее интересуйтесь условиями покупки, другой полезной и актуальной информацией, которая поможет вам разобраться со всеми подробностями.

Преимущества Рено Каптур:

  • современный дизайн;
  • приемлемая цена;
  • высокое качество агрегатов и комплектующих;
  • богатая комплектация.

Из технических особенностей автомобиля стоит выделить: экономный расход топлива, высокий клиренс, надежный мотор. С остальными техническими характеристиками можете ознакомиться на сайте. Интересуйтесь подробнее характеристиками и особенностями данной модели, чтобы выбрать самый лучший семейный автомобиль.

Официальный дилер Renault – автосалон Петровский предлагает широкий выбор комплектаций этого автомобиля. Интересуйтесь подробнее ценами, условиями покупки, другой полезной и актуальной информацией, которая поможет вам разобраться со всеми подробностями. Если вдруг у вас возникнут вопросы, вы захотите уточнить важные детали и нюансы, обратитесь к менеджерам компании за помощью.

Renault Kaptur в кредит

Купите новый автомобиль Рено Каптур у официального дилера в автосалоне Петровский в кредит. На сайте к вашим услугам кредитный онлайн-калькулятор с подробным описанием условий кредитования по данной покупке. Выбирайте выгодные условия для приобретения современного автомобиля, который вас полностью устроит по всем критериям. Подбирайте надежный транспорт на каждый день, который будет с комфортом возить всю семью.

Интересуйтесь комплектациями и уровнем комфорта, который предлагают специалисты компании Renault.  


Допоможи ЗСУ



Реквізити Національного банку України


Поділитися з друзями
Скай