Автовыкуп в Сумах и Сумской области

Авто

Автомобиль может рассматриваться не только как средство передвижения, но и как страховой капитал. В экстренной ситуации, когда срочно нужны деньги, машину можно продать и быстро решить финансовые вопросы. Однако, продать авто не всегда получается в короткое время. Лучшим способом реализации будет автовыкуп. Автосалон ShopAvto предоставляет для автовладельцев выгодные предложения, среди которых есть срочный автовыкуп Сумы.

Основная процедура автовыкупа:

  1. Связавшись с нами по телефону или через сайт клиент оставляет заявку;
  2. Встреча на осмотр и заключение сделки может быть назначена в течение дня, для этого клиент указывает время и место;
  3. Сотрудник проводит осмотр и точную оценку авто и оглашает вам сумму, которую компания может заплатить;
  4. Для заключения сделки необходимо иметь при себе документы на машину и паспорт, код владельца;
  5. Договор купли-продажи может быть подписан прямо у капота;
  6. Выплата денег в полном объеме производится сразу же по окончании сделки, в обмен на ключи.

Автовыкуп Сумы – это удобный, а также выгодный способ быстрой продажи авто. ShopAvto гарантирует порядочность, прозрачность и скорость обработки заявки. Суммы автовыкупа одни из самых высоких на рынке, без торга и занижения за дополнительные услуги. Реальная современная оценка и небольшая комиссия, около 5 % от рыночной стоимости вашей модели.

Автосалон ShopAvto предоставляет качественные услуги на рынке авто уже более 10 лет. И за это время компания обрела не только богатый опыт, позволяющий работать с самыми разными категориями авто, но и накопила большую базу постоянных клиентов, которые являются ярким свидетельством качества нашей работы.

Все контактные телефоны работают круглосуточно и без выходных. Звоните и оставляйте заявки на автовыкуп машины в любом состоянии.


Допоможи ЗСУ



Реквізити Національного банку України


Поділитися з друзями
Скай